воскресенье, 6 марта 2016 г.

Итоги по третьему этапу СП "Семейный альбом"

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога! Сегодня мы подведем итог по третьему этапу нашего замечательного СП "Семейный альбом", а заключительный этап выйдет завтра.
Наш прекрасный ТОП-5:





Девочки, поздравляем вас!!!!

А теперь перейдем к розыгрышу призов))) Первый приз мы разыграем среди девочек, которые попали в ТОП, а второй - среди всех участниц этого этапа)

Итак, первый приз от спонсора нашего СП "Семейный альбом" магазина ScrapUA - Тканевые цветочки от Prima - Fabric flowers отправляется к №1 - Елене Волчковой!
Второй приз от спонсора нашего СП "Семейный альбом" магазина ScrapUA - Акриловый штамп Technique Tuesday - Pallet Wall - отправляется к №7 - Анне Петровой!!!
Поздравляем вас девочки! Ждем ваши письма на мейл serovajob@mail.ru с пометкой "Модное Хобби. Победитель 3 этапа СП Семейный альбом"!

Прекрасного всем воскресного дня и до встречи на следующем этапе СП!!!! Напоминаю, что выйдет он завтра)))

4 комментария:

  1. Всех девочек поздравляю с ТОПом! Работы прекрасные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за топ!!! Оооочень приятно))) жду последний этап с нетерпением)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ооооо! Моему счастью нет предела :)))) Третий разворот попал в ТОП! С ума сойти! :)))) Да еще и штампик выиграла, впервые в жизни! В диком восторге!!!! Только танцевать не буду, а то разбужу всех )) Спасибо всем огромное за этот чудесный проект! Тоже хочу побыстрее обложку увидеть! И хотя на ней мой альбом не закончится, впереди еще порядочно работы, все же чувствуется финиш и хочется уже посмотреть у всех на альбомчики в готовом виде! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Приятно быть в вашем ТОП-е! Альбомы девочек очень классные! Восхищают и вдохновляют! отдельное спасибо рандомчику за цветы :)

    и поздравляю Аню!

    ОтветитьУдалить