понедельник, 7 марта 2016 г.

СП "Семейный альбом" - 5 этап, завершающий)))

Добрый день, дорогие читатели и гости нашего блога! Вот мы и подошли с вами к последнему этапу совместного проекта"Семейный альбом", благодаря которому на свет рождаются прекрасные альбомы с семейной историей и трогательными фотографиями!
На последнем этапе мы предлагаем вам оформить готовые странички ваших разворотов в альбом, а также сделать обложку. На этом этапе ОЭ не будет - творите в свое удовольствие без всяких ограничений!!!!

Моя обложка получилась лаконичной. Ткань я подобрала в бордовых оттенках, почему-то вот такой семейный альбом виделся мне именно в такой обложке)


 В композиции обложки альбома я использовала бумажные и тканевые слои, высечку домик (как символ семейного очага), конвертик, который нашла в документах моей дорогой б.Гали, пуговки и бубенчик.
Интересно, а какие обложки получатся у вас?

Спонсор нашего СП "Семейный альбом" - магазин ScrapUA - подготовил для победителей проекта замечательные призы!!!! А победителей у нас будет целых три, причем шансы получить призы будут у всех равные! Давайте посмотрим, что же вас ждет в финале!
Приз для победителя СП за лучший альбом по итогам голосования нашей ДК - Набор скрапбумаги и декора Teresa Collins Designs - Family Stories - Collection Pack, 30х30 см

Приз для победителя СП за лучший альбом по моему выбору - Набор двусторонней скрапбумаги Webster's Pages - Strawberry Fields - Pad, 30х30 см

Приз для победителя СП за лучший альбом по мнению мистера Рандома - Набор двусторонней скрапбумаги и декора Fancy Pants - Be Different Collection Kit, 30х30 см, 12 листов

Итак, для того, чтобы побороться за наши замечательные призы, вам необходимо:

- выложить в итоговом посте (в своем блоге) полностью готовый альбом - четыре разворота и обложку;
- записаться в линки внизу поста до 14 марта включительно;
- вернуться к нам 20 марта и узнать, кто же станет победителями и обладателями этих замечательных наборов бумаги!

Топ-5 по четвертому развороту СП "Семейный альбом" мы опубликуем 13 марта) До встречи! И с наступающим праздником Весны, Женственности и Красоты!!!

5 комментариев:

  1. Галя, какая красивая обложка! Такая теплая, уютная, домашняя :)

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна! И еще добавила бы - "благородная". В таком духе старинных поместий. Очень нравится ткань! Призы - шикарные! ScrapUa нас балует! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, спасибо большое за проект! У Вас потрясающие работы! Надеюсь , и я сделаю когда-то что-то подобное.))

    ОтветитьУдалить