воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Итоги по второму этапу СП "Семейный альбом"

Доброе утро, дорогие друзья! Наша ДК получает много удовольствия от красивых страниц и разворотов, которые рождаются в рамках СП "Семейный альбом"! Столько красоты, трогательных историй и прекрасных семейных фото! Спасибо вам большое!
Встречайте наш ТОП-5 по второму этапу совместного проекта:





Девочки, поздравляем вас!!!!

А теперь перейдем к розыгрышу призов))) Первый приз мы разыграем среди девочек, которые попали в ТОП, а второй - среди всех участниц этого этапа)

Итак, первый приз от спонсора нашего СП "Семейный альбом" магазина ScrapUA - Тканевые цветочки от Prima - Fabric flowers отправляется к №1 - Людмиле!!!
Второй приз от спонсора нашего СП "Семейный альбом" магазина ScrapUA - Штамп от Питерского Скрапклуба - Я Узнал В Детсаду (Моя Семья) отправляется к №6 - Нине Колибри!!!
Поздравляем вас девочки! Ждем ваши письма на мейл serovajob@mail.ru с пометкой "Модное Хобби. Победитель 2 этапа СП Семейный альбом"!

Прекрасного всем воскресного дня и до встречи на следующем этапе СП!!!!

P.S. Четвертый этап СП "Семейный альбом" выйдет завтра, 28 февраля!

10 комментариев:

  1. Девочки поздравляю с ТОПом! Замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. О! И мне улыбнулась удача!))) Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за топ, очень приятно))) Девочки, поздравляю всех с топом, такие у всех прекрасные и душевные альбомы получаются!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Развороты - просто ВАУ! Все такие красивые! Шикарный проект, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за первый ТОП в моей жизни! И за подарок! Поздравляю всех девочек с победой! У всех прекрасные развороты и трогательные семейные истории! Я безмерно счастлива участвовать в таком замечательном проекте и творить вместе с Вами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же прелесть эти семейные альбомы! Это что-то потрясающее! Развороты невероятно красивые!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, поздравляю с ТОПом! Он чудесный! Уже сейчас видно, что альбомы будут у всех замечательные ! Отдельное спасибо хочу сказать тем, кто заглядывает на страничку и оставляет отзывы. Спасибо , девочки! Очень приятно!
    Пишу под аккаунтом сына. Наталия Бородавко.

    ОтветитьУдалить
  8. девочки, спасибо за топ, для меня это очень ценно
    как и участие в проекте

    ОтветитьУдалить
  9. Ооой, сколько у меня положительных эмоций!!! Спасибо огромное за то, что вновь посчитали мою работу достойной ТОПа!! Очень ценю это! Всех девочек поздравляю с завершением уже трех этапов, отдельно поздравляю тех, кто в ТОПе! Смотрю все странички, читаю все истории. Захватывает, как роман! Хотя понимаешь, что все это - жизнь. От этого хочется иногда плакать, а порой - улыбаться. Спасибо всем, кто делится своими семейными преданиями! Развороты у всех прекрасны и уникальны, как фото, так и оформление. Спасибо проекту и Галине, очень вдохновляет и заставляет не расслабляться!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Очень рада оказаться в ТОПе!!!! Девочек поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить