понедельник, 1 февраля 2016 г.

Доска Вдохновения "Дела Сердечные"

Всем привет! Ну как, настроение романтическое? Тогда милости просим, сегодня у нас стартует необычайно нежное и романтиШное задание - "Дела сердечные".


Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Вы можете использовать палитру с нашей доски, элементы фотографий или просто сделать работы о любви) Главное, не забудьте рассказать нам о своем вдохновении :)

А вот и работы Приглашенных Дизайнеров - сама нежность!

Меня зовут Мария Лиллепруун. Спасибо, что пригласили сделать для вас работу! Доска вдохновения безумно красивая и очень нежная! В честь грядущего дня Св. Валентина у меня сложилась тоже нежная открытка с классическими ее атрибутами к такому празднику - цветами и сердечками.




По заданию у меня сотворилась открытка,  на создание которой меня вдохновила палитра доски и ее винтажно-кружевное настроение).



А по окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA - Набор скрапбумаги Graphic 45 - Come Away With Me - Patterns & Solids Pad, 15х15 см, двусторонняя, 12 листов


Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 1 марта 2016 года включительно!


2 комментария:

  1. Чего-то не одного комментария =/ Девочки умницы, доска просто восхитительно нежно вдохновляющая ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Работы шикарные!
    Действительно,что то пусто становится в блогах-сливки-ленивки пишут редко и мало ))))

    ОтветитьУдалить