понедельник, 15 декабря 2014 г.

Формула №6. Белый+глиттер=снег

Всем большой предновогодний привет!
Вы наверняка уже полностью окунулись в подготовку к Новому Году, создаете красоту и гармонию вокруг себя, и мы хотим предложить вам вдохновиться нашей новой формулой!
На этот раз вам нужно взять много-много белого цвета, добавить еще больше глиттера (сухого, клеевого, в виде спреев с блеском) и получить снежное настроение на своих работах :)


Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Обращаем ваше внимание, цвет из формулы должен быть преобладающим в вашей работе, использовать любые другие цвета можно.
Если предложенный материал (техника) не очень заметны на общей фотографии, покажите нам их отдельной фотографией.
И последнее, ваша работа должна ассоциироваться с предложенным нами словом.

И для вдохновения работы наших Приглашенных Дизайнеров!


У нас в этом году зима запаздывает - точнее, запаздывает то, чего так ждут и дети, и взрослые - снег, искристый, пушистый, сказочный... поэтому мне захотелось восполнить недостаток снега в реале обилием его в своей работе))). Снежный тэжик со снежным котом (обожаю эту рекламу!) - фон с нуля, текстурную пасту с песком густо уложила на переплетный картон, мастихином сделала вьюжные волны, покрасила белым акрилом, засыпала глиттером и микробисером. Веночек в центре скрутила из веточек с почками и обмотала полоской фатина. Цветы, листики, помпошки, ягодки - все посыпала глиттером. Зима, приди!!!))



Вот уже второй год Санкт-Петербург зимует без снега. В открытке воплотилась моя мечта о белом, пушистом снежке, так приятно поскрипывающем под ногами.... и ещё о давней желании покататься на коньках) Гофра-картон и пушистый цветок от Prima вдохновили меня на работу) Пусть мечты исполняются!


По заданию я решила сделать коробку для подарка. Ассоциацией со снегом и блеском мне послужил образ Снежной королевы. Снежная королева принесла с собой метель, которая засыпала снегом кусты с ягодами, а мороз сковал льдом воду. В работе я использовала текстурную пасту с глиттером, мелкий и крупный глиттер.

По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA -
Набор бумаги Carta Bella - Merry And Bright, 15х15 см, 24 листа
 
Набор бумаги Carta Bella - Merry And Bright, 15х15 см, 24 листа - ScrapUA.com 
Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 12 января 2014 года включительно!

9 комментариев:

  1. ни одной работы в посте не видно(

    ОтветитьУдалить
  2. такая же петрушка, ни одной работы не видно

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, перезалила фото, надеюсь будет видно, если не видно - сообщите, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  4. видно! красивые работы видно!))

    ОтветитьУдалить
  5. фото видно - работы замечательные! спасибо за порцию вдохновения))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы! Очень! Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, пишу пост у себя, не вижу баннера задания...

    ОтветитьУдалить