суббота, 6 декабря 2014 г.

Итоги СП "Мастерская Деда Мороза" и киевская встреча

Всем привет!
С вами Лена Волчкова и я буду развлекать вас сегодня фотографиями наших киевских посиделок.
Встречались мы не просто так! Открыточек деткам из детских домиков сделали, приз для победителя СП "Мастерская Деда Мороза" выбрали, попробовали море товаров от Фабрики Декора - спасибо им за огромную коробку для МК (у меня теперь есть новая любовь, даже две. Но о них отдельно). Ну и наобщались с девочками сколько хотелось :)
Итак, в итоге нашего с вами СП мы сделали больше 300 открыточек. И это значит детки почти 20 детских домиков будут в этом году с именными и такими уникальными и теплыми поздравлениями! Спасибо всем, кто присоединился! было здорово! мы обязательно сделаем такой СП в следующем году! А в этом, если кто-то хочет еще прислать открыточек - пишите мне. Лишними они точно не будут!
Кто же получит приз по результатам СП? Скоро узнаем! Ведь волшебная бумажка уже вытащена на встрече и осталось нам только посмотреть чье же имя там.


Творили мы весело и классно :)  Фоточек много, надеюсь вы не против прикоснуться немного к такой коллективной магии? ;)





А вот и целая куча добра - посылка товаров от Фабрики Декора. Тут много всего прикольного - больше всего меня впечатлили жидкие капельки-дотсы, но о них я вам отдельно расскажу. А еще очень классный прозрачный медиум. Уже дома его распробовала - довольная!!!
Пробуем клей "жидкий скотч", потом на него будем что-то насыпать пушистое или блестящее :)

Маруся делает снег :) детям очень понравились все волшебные штучки от Фабрики Декора, флок такой мягенький или блестяшки, дети их обожают :)  

 А тут Маруся уже ягодки красные из флока делает.



Даня клеит блесточки :)

 Наташик сделала первую открыточку. И уже на фото мы заметили замечательную стену, перед нами в этой комнате были астрологи, наверное :)
 




А после обеда к нам приехали две Тани. Узнаете?  :) 


 Угадайте кто тут бирюзовое что-то скрапит? ;)
А это кто?

Девочки наскрапились быстро :) много открыточек получилось, сами удивились


Даня и Маруся были хранителями и сортирователями готовых открыточек! Вот процесс инвентаризации :)


 А вот мы и добрались до розыгрыша приза по СП "Мастерская Деда Мороза".   Везунчика определяла Танечка, за что ей большое спасибо! 



Нина, поздравляю! Вас ждет вот такой замечательный набор бумаги Lily Bee Design - Christmas Cheer Collection Kit, 30х30 см


А всем участникам СП - еще раз спасибо! Надеюсь вы не сильно расстроитесь, что не вы выиграли приз. Верю, что в те моменты, когда детки будут радоваться вашим открыточкам, что-то таки запишется в небесной канцелярии и еще много хороших призов вас ждет впереди! 

8 комментариев:

  1. Вот это да! Даже не думала о выигрыше, и вот же...)! Спасибо, девочки! Спасибо, Танюша!)
    Спасибо за такой СП, за возможность подарить деткам немножко радости)).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за репортаж! Порассматривала - поулыбалась!

    ОтветитьУдалить
  3. ого!! как у вас здорово было!! вот бы к вам....но у нас тоже было весело, сделали 260 открыточек для двух интернатов из нашей Одесской области))) на каникулах поедем с кукольным театром и подарками к ним в гости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! какие вы молодцы! Кукольный театр - это здорово!!!

      Удалить