воскресенье, 18 сентября 2016 г.

СП "Wonderful Moments" - итоги

Добрый день, дорогие друзья и гости нашего блога! Ну вот и настал день подведения итогов СП "Wonderful Moments". Признаюсь, очень волнительно сейчас писать эти строки и называть имена победителей, ведь все, кто дошел до финала, все, кто сотворил красивейшие альбомы - вы все победители! У каждого из вас есть альбом о самых важных и самых замечательных моментах вашей жизни! Спасибо огромное вам всем за участие в СП "Wonderful Moments"! Творить вместе с вами было так здорово!!!
Ну и теперь давайте перейдем к награждению победителей нашего совместного проекта, а их, я напомню, будет три!

Итак, первый победитель за лучший альбом по итогам голосования нашей ДК - это Яна Соколова и ее потрясающий, очень стильный, запоминающийся альбом!!!!
Яночка, мы вас поздравляем! Вам достается подарок от нашего спонсора - магазина ScrapUA - набор плотной скрапбумаги от Craft & You Design - NEW BABY BORN, 30x30 см, 12 шт, 250 гр/м3
Второго победителя нашего совместного проекта мы доверим выбрать мистеру Рандому среди всех девочек, которые дошли до финала. И это - №8 ein6tein!!! Поздравляем Вас!
Вам достается второй приз - набор бумаги DCWV - Coral Couture Paper Stack, 30х30 см, 24 листа
Третьего победителя я изначально хотела выбирать сама, но вот в последний момент решила, что его тоже выберет мистер Рандом среди тех девочек, чьи замечательные альбомы попали в наш финальный ТОП-7!!! Встречайте!

ТОП-7 лучших альбомов СП "Wonderful Moments":

7. Яна
И еще одним победителем становится №4 - Марина Игнатова!!!!!
Поздравляем Вас, Марина! Вам достается замечательный приз - набор скрапбумаги и декора Teresa Collins - Hello My Name Is - Collection Pack
Милые девочки, еще раз благодарим вас всех за участие в нашем совместном проекте! Вы все умнички и ваши альбомы самые лучшие!!!! Очень надеемся, что СП подарил вам много вдохновения и хорошего настроения, и мы будем очень рады видеть вас в наших будущих совместных проектах! А они будут и очень скоро)))) Не прощаемся с вами, а говорим: "До встречи"!!!

P.S. Девочек победителей просим написать письма на мейл tink22@ya.ru с пометкой "Модное Хобби. Победитель СП Wonderful Moments".

16 комментариев:

  1. Спасибо большое,за топ!мне очень очень приятно!Поздравляю всех девочек,кто в топе и победителей!!!Спасибо большое за чудный СП,так приятно было творить в такой дружной компании!!!Ждем новых...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Весьма неожиданно и приятно!! Галинушка, Оля, все-все девочки дизайнеры Модного Хобби и участницы проекта! Спасибо за чудесный проект, за море вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое!!! Очень рада, что отметили мою работу!!! Великолепный проект с морем положительных эмоций!!! Поздравляю всех девочек с победой и призами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех с завершением проекта! Девочек с невероятным топом! Особенно Светочку) и конечно же победителей!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за топ!!!
    Мне, как начинающему скраперу, оооочень приятно!!!
    Всех победителей поздравляю!!!
    Да вообще у всех интересные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, что отметили мою работу! Поздравляю всех девочек с прекрасными альбомами, и отдельно победителей!

    ОтветитьУдалить
  8. Как неожиданно и приятно! Я очень счастлива! Поздравляю всех девочек с завершением проекта! ТОП просто шикарен! Спасибо большое организаторам проекта!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю всех победительниц!!! Шикарнейший ТОП!! Великолепные и нежные работы!! Спасибо всем за чудесный проект!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю всех победителей! Очень красивые работы! Поздравляю всех участников! Спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки спасибо за проект! Спасибо за топ, я очень неожиданно и приятно!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо!!!!!Сп замечательный!Поздравляю с подарками ,победами и ТОПами! Радуюсь за своих подружек! Они заслужили свои призы и аплодисменты! Спасибо всем за участие и комментарии !

    ОтветитьУдалить
  13. Всех поздровляю с топом! Очень красивые работы! Девочек победителей поздровляю с победой! Очень красивые альбомчики!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо всем , очень приятно было со всеми вами познакомиться и творить в такой компании...спасибо " Модному хобби " , Галинушке и всей диз. команде за организацию , вдохновение и подарки ....

    ОтветитьУдалить
  15. Вот это да! Не зря у меня компьютер сломался, потом ноутбук, а потом и телефон! Практически в один день! Наконец-то и мне мистер Рэндом улыбнулся! Девочки, спасибо вам преогромнейшее! Всем-всем! И организаторам, и участницам! Благодарю за время, проведённое вместе и с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  16. А я ведь сделала альбом, но не успела сфотографировать, уехала в Ростов :( Так жаль... Но поздравляю победителей :) Девочки, вы молодцы!

    ОтветитьУдалить