четверг, 8 сентября 2016 г.

СП "Wonderful Moments" 5 этап - сборка альбома, обложка

Доброе утро, друзья! Ну что, вот мы с вами и добрались до последнего этапа СП "Wonderful Moments"! Немного грустно, что проект заканчивается, но я вся в предвкушении огромного количества бесподобных альбомов, которые совсем скоро появятся на свет! И чувствую, что выбрать победителей будет очень и очень сложно! Приоткрою завесу и скажу, что их будет три!!!! Но об этом - в конце поста)))
На последнем этапе нашего совместного проекта я решила не давать ОЭ - творите с удовольствием без всяких ограничений!

Моя обложка получилась нежной, многослойной, с красивыми цветами, винтажным кружевом и чудесной стеклянной бутылочкой, которая наполнена маленьким волшебством)))



И прекрасная, нежная обложечка альбома Олечки Кобы:


-----------------------------------------------------------------------------------
Теперь несколько слов про требования к вашему финальному посту по СП "Wonderful Moments":

- если вы хотите принять участие в розыгрыше призов и подарков от нашего спонсора - магазина ScrapUA то вам необходимо написать финальный пост, в котором будут выложены все четыре разворота с наличием обязательных элементов на каждом этапе, а также обложка. Т.е. вы показываете готовый альбом;
- добавляете в линки ссылку на ваш итоговый пост (а не на блог в целом) до 15 сентября включительно;
- итоги СП "Wonderful Moments" будут опубликованы в воскресенье, 18 сентября. 

Ну, а теперь расскажу про подарки и про победителей. Как я уже и говорила - их будет три! И, соответственно, будет три чудесных подарка от нашего спонсора - магазина ScrapUA, за которые стоит побороться!!!!!!

- Первый приз - набор плотной скрапбумаги от Craft & You Design - NEW BABY BORN, 30x30 см, 12 шт, 250 гр/м3 - достанется победителю за лучший альбом по итогам голосования нашей ДК.
- Второй приз - набор бумаги DCWV - Coral Couture Paper Stack, 30х30 см, 24 листа - достанется победителю за лучший альбом по выбору Рандома.
- Третий приз - набор скрапбумаги и декора Teresa Collins - Hello My Name Is - Collection Pack - достанется победителю за лучший альбом по моему выбору.
Вот такие чудесные призы ждут вас! А мы ждем ваши готовые прекрасные альбомы! Прекрасного вам дня и самого чудесного творческого настроения!

8 комментариев:

  1. Галина, обложка сказочно красивая и нежная!!! И весь альбом наполнен нежностью и сказкой )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как грустно стало... Совсем не хочется с такой красотой расставаться...

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Наташей!! Ай, быстро время пролетело... Спасибо за новую шикарную порцию вдохновения и "свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  4. И правда, в такой компании время совсем незаметно пролетело) Будет не хватать новых этапов по четвергам!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые обложечки получились! Ох , как хочется успеть!!! Но судя по тому что я отстала.... Всё же буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  6. Я почему то была уверенна что будет полный полет фантазии в ОЭ) невероятные альбомы получились! И вправду очень жаль что этап последний...

    ОтветитьУдалить
  7. Галинушка, Ольга, спасибо за СП. Даже грустно, что он заканчивается(((
    Столько красоты и вдохновения в одном месте:)

    ОтветитьУдалить
  8. Обложки такие легкие и воздушные! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить