среда, 26 марта 2014 г.

Страничное задние №6. Фактура

Всем доброго весеннего денечка!
Сегодня у нас новое страничное задание!


Условия простые - нужно взять фотографию, на которой есть красивый фон - кирпичная стена, небо с облаками или дерево, все покрытое мхом, и на своей странице воссоздать этот фон. Можно использовать бумагу с подходящим принтом, краски, текстурную пасту...все, что захотите :) В описании не забудьте написать, как именно вы создали фактуру.

И предлагаем вам вдохновиться работой нашего Приглашенного Дизайнера - Ольги Литвин:


На своей страничке хотела продолжить прозрачное голубое небо и легкость белого платья невесты. Для этого использовала акварель и кусочек белого фатина, фон, конечно, тоже белый :)

А наш спонсор - магазин ScrapUA - подготовил потрясающий приз - Набор скрапбумаги GCD Studios - Storybook Collection, 12 двусторонних листов, размер 30х30 см


По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз :)

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:
1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 9 апреля 2014 года включительно! 
 
An InLinkz Link-up

5 комментариев:

  1. Очень понравилась работа! И задание тоже)

    ОтветитьУдалить
  2. у вас в баннере опечатка, 14 месяца не существует))) А задание интересное

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, работа - просто чудо! Продолжение неба на страничке так органично выглядит! Замечательная идея и ее воплощение!

    ОтветитьУдалить