среда, 20 апреля 2011 г.

Пасхальная акция от магазина "Все для твоего хобби" 20-27 апреля

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
В преддверии светлого праздника Пасхи спешу сообщить вам, что с 20 по 27 апреля в магазине "Все для твоего хобби", который является спонсором нашего блога, стартует пасхальная акция, которая включает в себя несколько интересных элементов:
1. Скидка на ВСЮ продукцию - 10%. Скидка будет рассчитываться от суммы всего заказа после того, как вы его сформируете.
2. Каждый покупатель, который сделает в этот период заказ на сумму от 100 грн., получит в подарок набор вырубок из дизайнерского картона (бабочки, завитки, теги, рамочки)




3. Между покупателями, которые сделали покупку на сумму от 300 грн. будет разыгран набор бумаги GCD Artsy Urban 850 30x30, 12 листов.

4. Каждый покупатель, который сделает заказ на сумму от 500 грн получит в подарок один из наборов акриловых штампов (мы предложим вам выбор после того, как вы сформируете заказ).


Также, хотим обратить Ваше внимание на то, что в нашем магазине появился новый раздел "Под заказ", где вы можете заказать дыроколы и ножи для машинок. Заказ можно высылать на почту gloria3077@gmail.com, а можно оставлять комментарий в описании понравившегося Вам товара. Доставка товара занимает от 5 до 15 дней.
И напоследок хотим поздравить Вас с наступающим праздником Пасхи! Пусть эти дни будут светлыми и радостными, а воскресший Христос принесет мир, любовь и благополучие Вам и Вашим семьям!
Всегда рады Вам, команда магазина "Все для твоего хобби"

1 комментарий:

  1. Очень понравился раздел "Под заказ" - обязательно закажу себе ножи для машинок :).

    ОтветитьУдалить