воскресенье, 7 июня 2015 г.

СП "Цветное настроение" - 3 этап

Всем большой привет) Сегодня мы с вами подошли уже к 3 этапу СП "Цветное настроение"!!!


Но, прежде чем перейти к просмотру моего третьего разворота, давайте полюбуемся на самые интересные и оригинальные странички наших участниц в предыдущем, втором этапе)))

Сочные цветные краски от Татьяны

Лаконичность и стиль от Elenia

Очаровательные цветные краски от Helen

Чудесный веселый автобус от Юлии Юлы

Замечательный Басик от Юлии Улумской

Ну, а теперь можем посмотреть мой новый разворот)
 Правый листик с корабликами задал тон всему развороту и я решила непременно разместить на страничках настоящий кораблик из бумаги, такой, как мы делали в детстве и запускали в лужах или водоемах)))) Поэтому из бумаги тишью (чтобы кораблик не выглядел слишком объемным), я сделала вот такой милый кораблик) А чтобы он выделялся и имел четкие очертания - проложила контрастные строчки) А еще решила в декоре непременно использовать ткань))) Она добавляет очень интересные акценты на страничках) Также внизу левой странички при помощи кальки сделала эффект водоема - ну, как-будто наш Басик в озере стоит и думает, сколько ему корабликов запустить)))
 Кораблик поближе)
 Обратите внимание на эту рыбку!!! Ну просто восторг! И знаете, что это? Это такие брадсинки замечательные! Потрясающая линейка декора у этой коллекции!
 Правая страничка)
 Чипборд звездочки от Бумага Марака)))

Обязательный элемент 3 этапа - ткань (кусочки, обрывки, вырубки из ткани)!!!

Напоминаю организационные моменты нашего СП:

- в рамках СП мы делаем альбомы любого формата, любого наполнения, на любую тему, с фото или без, но непременно из ярких красочных материалов - бумаги и декора;
- в совместном проекте будет 6 этапов - 5 разворотов альбома и обложка. На выполнение каждого этапа СП отводится неделя;
- на каждом этапе СП вам будут предложены обязательные элементы, которые я постаралась сделать универсальными, чтобы они не вызывали у вас трудности!
- присоединиться к нам можно на любом этапе, главное, чтобы в итоговом посте вы показали все готовые развороты альбома и обложку.

По окончанию проекта наша ДК выберет победителя, которому достанется замечательный приз от магазина ScrapUA - Набор бумаги для скрапбукинга от Pretty Little Studio - Sand Castle Paper Pack
А еще будет маленький сюрприз лично от меня - за самый яркий и позитивный альбом)))

Добавляйте свои третьи развороты в линки до 13 июня включительно, а четвертый этап СП выйдет 14 июня) Хорошего всем настроения и до скорой встречи)

11 комментариев:

  1. Какой класный разворот! Я все больше и больше влюбляюсь в Басика))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, Галя, как приятно, что мой разворот понравился! Хочется бежать делать следующий! Спасибо! Новый разворот просто потрясный!

    ОтветитьУдалить
  3. С утра ждала))))). Спасибо за ТОП! Девчонки поздравляю!!!! Побежала думать))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, Галечка! Какой разворот!! Вроде простой, но такой продуманный и оригинальный!! Не перестаю восхищаться твоему мастерству и фантазии))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась идея с корабликом)

    ОтветитьУдалить
  6. Новый разворот просто класс!Вдохновляющий!задание интересное!Работы девочек замечательные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, что отметили мой разворот) А также спасибо, что вдохновляете такими прекрасными работами) Побежала готовиться к следующему этапу.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, милые, и вам большое спасибо) Безумно рада, что мой Басик вдохновляет вас на создание своих потрясающих сочных и ярких разворотов)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное за вдохновение и за топ! Это невероятно подстегивает) уже готов 3й разворот))) надо сфотографировать и выложить)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, не успела вчера добавить свой разворот, может примите еще сегодня? Спасибо.
    http://moy-skrap-mir.blogspot.com/2015/06/3.html

    ОтветитьУдалить