среда, 6 ноября 2013 г.

Открыточное №2. Открытка лучшему другу

Здравствуйте, наши дорогие :)
А вот и наше новое открыточное задание!


Мы предлагаем вам сделать открыточку для лучшего друга, подруги, для любимого или любимой, для папы или сестры - в общем, для родного и близкого человека. И не прост так, а отразив в своей работе характер или увлечения (или и то, и другое) одариваемой особы. И не забудьте рассказать нам в описании немного про того, кому предназначена открыточка :) Примерно так, как это сделали наши приглашенные дизайнеры :)

Алена - alenyosha
Моя открытка для сильного, амбициозного мужчины, способного каждый день решать глобальные проблемы... "подымать" сервера, сетапить систему, пережимать и протягивать кабель или на худой конец - спасти мир))... мужчине, у которого кроме авто есть еще другие, истинно мужские увлечения - велоспорт, футбол и... компьютерная игра World of Tanks).
Мужчина - танкист, хорошо разбирающийся в дальнобойности, двигателях и моделях танков...
я в этом абсолютно ничего не понимаю и в этом есть своя прелесть... дорогой, Game over... пойдем, попьем чайку)





Екатерина - Daniel
Я сделала открытку для своей подруги. Это милая, улыбчивая и приветливая девушка. Но за внешним ангельским видом скрывается озорная и энергичная натура. Ее фантазии и изобретательности можно только позавидовать. Иллюстрация Гапчинской "Я научилась делать праздник!" и моя открытка очень хорошо отражают ее натуру.





Оля - Sinnamon
Открытка с орхидеей для моей лучшей подруги (и по совместительству - жены брата;)). Могу сказать, что даже те комнатные цветы, которые в принципе не цветут - у нее на подоконнике зацветут точно!)) Цветоводство - это её всё! И она очень любит орхидеи - они постоянно у нее растут, цветут, и размножаются)) При этом орхидея - такое трепетное растение (очень нуждается в бережном уходе), и подруга моя по складу характера - очень нежная и добрая. Так что она делает мир красивее не только выращивая такие прекрасные цветы, но и тем, что она такой замечательный человечек))


А вот какими открытками порадуют своих близких члены нашей Дизайн Команды:

Tanya Privalova
Эту открыточку я сваяла с мыслями о своей подруге-фотографе. Это уточненная девушка, любящая нежные краски и очень внимательная к мельчайшим деталям..во всем :) Именно поэтому в моей работе есть небольшой фотоаппартик, куча слоев и нежный цветок :)


Что я могу сказать о своей подруге? Хрупкое, нежное создание, порхающее по жизни на двенадцатисантиметровых шпильках) Яркая, стильная, интересная девушка. Поэтому и открытка получилась именно такой - нежной, но с яркими акцентами-бабочками.


Марина abril
Сделала открыточку своему любимому, он страшный меломан, а последнее время еще и пишет мини-рецензии на свою коллекцию дисков, с которой он решил нещадно расстаться, ведь все теперь доступно в цифровом формате, а то, что лежит, пылиться и не используется, должно покинуть дом!))) Я только успела хорошенько припрятать свое самое любимое, хоть тоже слушаю онлайн, но никому не отдам!!! А папа наш "выбрасывает диски", оставляя их в подъездном коридорчике, а какие-то местные меломаны регулярно забирают)) А товарищ критик сидит и неустанно строчит рецензии на выброшенное! Однажды застав его за этим занятием, я решила дать ему шуточный псевдоним!))) И тут мне вспомнилась фамилия, которой его наградил какой-то не очень внимательный господин, исказив настоящую фамилию до неузнаваемости))) Так у нас в семье появился известный музыкальный критик... товарищ Вареников!))) А вот и открыточка для него!


А наш спонсор - магазин ScrapUA - подготовил чудесный приз - Набор бумаги от Glitz Design - Love You Madly - 15х15 см


По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется набор бумаги :)

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.

Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ждем ваши работы до 20 ноября включительно :)

16 комментариев:

  1. Интересно почитать истории о близких.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Модное Хобби: Открыточное №2. Открытка Лучшему Другу >>>>> Download Now

      >>>>> Download Full

      Модное Хобби: Открыточное №2. Открытка Лучшему Другу >>>>> Download LINK

      >>>>> Download Now

      Модное Хобби: Открыточное №2. Открытка Лучшему Другу >>>>> Download Full

      >>>>> Download LINK m0

      Удалить
  2. классное и необычное задание!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие работы!!! Глаз не оторвать! И так интересно и весело почитать маленькие истории о ваших друзьях и близких! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Аааааааааа! Слова Аленушки попали танком в самое сердце! Это какая то эпидемия! Пример вчерашнего дня ( у мужа выходной) - танки наше ВСЕ! И вот - ребенка вечером в 18.40 надо забирать со школы, с секции карате. Уже 18.30 - муж еще дома, битва в самом разгаре!
    - Да ты понимаешь, у них уже 19 флагов, у нас 14. Им остался один флаг! Пусть уже они хоть выиграют! Я не могу уйти - а то все "деньги" пропадут :(! Давай иди сюда - поезди немного туда-сюда пока меня нет, а то уберут мой танк из битвы по неактивности.
    - Да меня же сразу убьют!
    - Не страшно! Ты главное езди!
    Вот так вчера – я тоже стала танкистом :). Битву конечно мы проиграли, но со счетом 20:18. Неплохо :). А какая трагедия была, когда ребенок себе новый танк зарегистрировал, и все мужнины наработки пропали – и так не один раз. Короче – капец, а не танки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) ой, Танюша, насмешила :)))))))))) спасибо!

      Удалить
    2. Танюш, рада что я не одна такая)) поздравляю с приобщением к клану танкистов!!)
      у нас как раз разгар боев по выходным или праздникам)))
      я напоминаю мужу, что мы собирались что-то делать, куда-то идти, ну или спать уже пора в конце-концов!!
      а он мне - сегодня в честь 9-го мая... (23 февраля...выходного...) за победу двойные бонусы дают...
      вот так и живем... у каждого свое хобби))) - прям идиллия)))

      и Таня, 19 фрагов (не флаги) не знаю что это))), но произносится через Р - это точно!

      Удалить
    3. Да мне как то все равно как оно называется :), зато есть один плюс - теперь когда я по ночам у компа сижу - ко мне никто не цепляется, да и поспокойнее как то стало - все заняты :). В проигрыше только ребенок - его к компу не пускают :).
      Ну мы только с месяц как играем - то есть до 23 февраля и 9 мая еще не дошли :) - вот радости будет! А как муж радовался когда на Хелувин всюду тыквы были - это отпад. Как маленькие дети :)
      А еще нашлись общие знакомые, которые в эти танки уже 4 года играют :). Чем бы дитё не тешилось...

      Удалить
    4. О, Вы не очень в теме))) Не "флаги"- "фраГи". Я своему выкупила на 23 февраля настоящий шле танкистский. Думала , поймет, что я с издевкой. Ни фига-восторг полный )))

      Удалить
    5. Боже мой танки захватили мир :) Мой племянник все лето просидел "в танке" )))

      Удалить
  5. А можно для любимой подруги моей подруги? Как раз меня она попросила сделать и отразить её "любови"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно - главное отобразить характер) а заодно можно и для своей подруги сделать ;)

      Удалить
    2. Спасибо))) Тогда делаю и участвую)))
      А подруге раньше сделала)

      Удалить
  6. Модное Хобби: Открыточное №2. Открытка Лучшему Другу >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Модное Хобби: Открыточное №2. Открытка Лучшему Другу >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Модное Хобби: Открыточное №2. Открытка Лучшему Другу >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK Eh

    ОтветитьУдалить