четверг, 24 ноября 2011 г.

Задание № 21 "Декор для новогоднего стола" - до 7.12

Добрый вечер, дорогие друзья! 
Сегодня у нас новое задание - тематика новогодняя (а как же еще?), начинаем готовиться и готовить начинаем новогодний стол, а именно декорировать его.
Задание звучит так: 
"Декор для новогоднего стола" -
принимаются: ботл-арт, рассадочные карточки, мини-елочки на стол, какие-то интересные композиции, украшенные приборы, посуда, свечи, новогодние веночки и т.п.
Особо обращаем ваше внимание на условие этого задания -
ваша работы должна быть создана специально для Модного хобби и не может принимать участие в аналогичных тематических заданиях других челленджей.

А теперь для вашего вдохновения работы наших дизайнеров


Приглашенный дизайнер
Ирина-freesents



Ёлка в стиле стимпанк, сделана с нуля. Материалы: проволока, шестеренки из старых часов с кукушкой. "Снег" у подножья ёлочки - латунная стружка. Высота елки - 20 см.


Приглашенный дизайнер
    Tanjashka


Свеча декорированная скрап бумагой, дырокольными снежинками, полубусинами и брадсами. Поместила ее в чашу, которую украсила акриловой краской (наносила чвакающими движениями при помощи губки) - эффект то ли снега, то ли инея... Туда же положила стеклянные шары разных размеров, кружево, дырокольные снежинки и шишки(то же покрашенные акрилом). Самодельная елка: в основе- баночка из под аскорбинки, украшенная скрапбумагой, в качестве горшка и палочка для суши, в качестве ствола. Баночку залила гипсом для устойчивости. Ветки( так сказать) - гармошка из бумаги, сложенная в круг. Здесь же снежинки и белый флавер софт. Высота елки без горшка- 16см, с горшком- 24см.

И работы наша постоянная ДК

Frau_Muller

Моя зимняя бутылочка для новогоднего стола. 
Материалы: окно Prima, flower soft polar white, голубая лента, веточка MF, автомобильный спрей белый металлик, полубусинки голубые TG Crafts, шишки, кружево, Glossy accent Inkssentials, белая акриловая краска,



 Для этого задания я декорировала свечу в стиле "винтаж", 
представляю ее в двух световых вариантах.
В работе применены сама свеча, винтажная вязанная и бумажная салфетки, бечевка, деревянные бусины, винтажные пуговицы,
вырубка "елка", на которую нанесен одноименный штамп.

Marusia
 Декор новогоднего стола старалась сделать винтажно-мужским. Думаю моим мальчикам понравится))  Мини-елочка из шестеренок  на металлическом циферблате устроилась, а часики декоративные - не идут. В работе использовала старый диск, листик скрапбумаги из "Набор бумаги Bo Bunny 15х15 - Timepiece", распечатку, детали от часов - стрелки, стекло, шестеренки, циферблат, а также кружево, металлические подвески, цветок пуансеттии, дырокольные веточки, чипборд-шестеренка покрыт кракелюром, стразик, золотая акриловая краска, пробка для ножек, клей Дракон.



Будет 4 прибора с разными размерами шестеренок (все на фото не уместилось). Самому старшему побольше шестеренка и дальше по убывающей))
Ну пока мы еще маленькие, то без ножей ))

Маленькая елочка из конфет - Freetany
Такая елочка украсит любой новогодний стол (дома или в офисе) и создаст атмосферу праздника. Состоит из основы - картона, конфет "Рафаэлок" (хотя могут быть использованы любые другие конфеты), цветов-пуансетий, елочных гирлянд из бус и снежинок, бантиков.

Марфутка
У меня тоже оформление для бутылки (шампанского дома не нашлось, пока не сезон, поэтому вино). Использовала скрап-бумагу от Melissa Frances, Примовские цветы и птичку, дырокол края MS и чернила для тонировки, высечку BoBunny, дырокольные снежинки из кальки с серединками из половинок жемчужин.

Света-cve
Я задекорировала бутылочку, в которую потом можно будет поставить ветку ели. Покрасила гессо и обмотала марлей, сверху приклеила кружевную салфетку  и рождественскую картинку, сверху прошлась тоже гессо. По краю картинки и по горлышку обклеила дырокольными веточками.


Lumino4ka
Сервировка стола, одно из моих хобби. Обожаю когда стол не просто красиво украшен, а в соответствии с определенным праздником. Если бы этот Новый год мы отмечали дома (планируем вылазку в Карпаты), то мой праздничный стол выглядел бы именно так.

 
Для декора, кольца для салфетки и подставки для свечки, использовала бобину от кухонного полотенца, гофрированный картон, белый акриловый грунт, канцелярский блеск,чернила из серии Колорбокс, клей ПВА и высечки снежинок.

Приз для этого задания от
  магазина "Все для твоего хобби" -
набор очень красивой новогодней бумаги-кальки с золотом А5-формата
и набор новогодних высечек: пуансентии, елочки, ветки, домики



Мы ждем ваши работы до 23.59 7.12 МСК
Ссылки на ваши работы оставляйте в Линки 



12 комментариев:

  1. Замечательные работы дизайнеров !

    ОтветитьУдалить
  2. Только сегодня думала, что пора свечи начинать делать и тут такое задание! Спасибо за вдохновение!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепные работы! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Marusia и Ирина-freesents!!!!!ну кааааааак вы это делаете!!!!!!!!!!!сойти с ума!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, волшебные работы! Есть к чему стремиться! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки! Ждем Ваши прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  7. очень вдохновляющие работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  8. Что никого нет,,,Буду первой )))

    ОтветитьУдалить
  9. а меня так вдохновило задание, что не одну работу сделала )))

    ОтветитьУдалить
  10. Меня не хочет добавлять:((( Я вроде еще успеваю! Если что вот http://leoni2011.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить