четверг, 10 ноября 2011 г.

Задание № 20 "Мы едем-едем-едем..." до 23.11

Всем здравствуйте!
Сегодня мы предлагаем вам наше очередное задание и посвятим мы его 
теме путешествия и все, что с ним связано -
принимаются любые скрап-объекты
(но обозначенная выше тема должна явно читаться в вашей работе).

А для вдохновения и примера работы наших дизайнеров

Приглашенный дизайнер  
подготовила для нас Блокнот "Путевые заметки"




Приглашенный дизайнер  
календарь для путешественника




И состав нашей ДК
Frau_Muller
  Страничка "На большом воздушном шаре"

 
Я решила сделать страничку в альбом Тимофея. Думаю каждый из нас мечтает полетать на воздушном шаре или шарике :) 
Так и родилась страничка о путешествиях в детских сладких снах.
Материалы:  Дизайнерский картон белый "лен" для основы,  бумага от Webster's pages Seaside Retreat far and away, бумагу Graphic 45 Mechanical Mind, чипборды облака и воздушный шар, брызги голубой акриловой краской, страничка из книги, бабочка из набора высечек K Kompany, штамп  hope 



На тему путешествия я сделала чемодан для хранения зажимов для бумаг (в принципе туда можно положить что угодно, подходящего размера, но у меня там живут именно они). 
Основа для чемодана - коробка из-под этих самых зажимов, обклеенная бумажными листами, покрытая акрилом и лаком, в декоре штампы "печать", упаковочный жгут, металлический ключик, лента к текстом, самодельные билетики,
тряпичная роза; внутри - упаковочная крафт-бумага.


Тему путешествия в моей открытке раскрывает фоновая бумага BoBunny (изначально на была с картой, пока я ее не затонировала и забрызгала глиммер-мистом), старинный велосипед и собственно текст-вордарт от Марины. Дополнительно использовала киперную ленту, тканевые листья, канцелярские скрепки, шестеренки от Тима Хольтца. 

Так как я живу в городе корабелов, то и путешествие выбрала морское. Использовала разную скрап-бумагу, дизайнерский картон, некоторые детали корабля, флажки, якорь и надпись напечатаны на фотобумаге, пуговка - штурвал.



Чемоданчик 16*16см, можно использовать как коробочку или как фоторамку. У меня внутри поместился маленький блокнотик. Материалы: картон, листы скрапбумаги из  Набор бумаги Bo Bunny 15х15 - Timepiece, 12 листов,  крафт бумага, цветы из набора, полубусины, наклейки, кружево, акриловые высечки из магазина "Все для твоего Хобби", пуговицы, подвеска велосипед, брадсы, лента в горошек, старинная монетка из метро), штампы, дистрессы, глосси. Блокнот на кольцах  из гофрокартона от упаковки, люверсы установлены установщиком люверсов.




Freetany
Я давно хотела сделать миник своим друзьям про их путешествие летом 2009 года к озеру Minnewaska.  Вот и повод подвернулся.
Национальный парк Озеро Миннуаска (Lake Minnewaska) находится неподалеку от городка Нью Полс, это в двух часах езды на север от Нью Йорка).
Обложка обычная, не о чем не говорит, кроме  как о том, что время бежит очень быстро  (дата 2009 год и подвеска-часики).


А вот вторая страница (и следующие) уже вместе с фото самого путешествия.
Первое фото на странице - пешие прогулки вокруг озера Minnewaska, второе - само озеро (вид сверху), третье - у самой воды.
Сам миник сделан из плотного картона, обернутого крафт-бумагой. Фон - самодельный, украшенный разными штампами (завитушки, дерево, клетка, уголки), дистресс "Винтаж Фото", ножи Салфетка и завитушки, бабочки, подвески "Часы" и "Велосипед", вощеный шнур, белая винтажная ленточка, листики, персиковые гортензии немного затонировала, стразы, самодельные розочки.



Я давно мечтала пристроить этот паровозик с бумаги ТХ. Сделала рамку для фото размером 20 на 20 см. Использовала тег, вощеный шнур, металлическую подвеску, подвеску. Клякся-брызг сделала жидким дистресс-чернилами и дистрес-стеном. Кусочек наклейки Through the, а в продолении этому заголовку на вагоне сделала с помощью натирок надписи месяцев года. В центре каждого колеса побрадсу.


Блокнотик "Записки путешественника". Все мы собираясь в дорогу делаем записи на первых, попавших под руку, листочках бумаги. Потом, в процессе подготовки какие-то листики теряются, а с ними и наметки, что с собой взять, что нужно докупить, где обязательно стоит побывать и т.д. И вспоминаем об этих, как оказывается потом в поездке, жизненно важных мелочах, когда становится поздно. Именно это и сподвигло меня на создание данной работы.
В блокнотике я использовала переплетный картон, бумагу из набора ММЕ, кружево, ленточку, шнур, акриловые бусинки, брадсы и пружину под состаренное золото, строчку. Башня и надпись выделены глосси акцентом.


Победитель, которого определит Рендом, получит
приз от спонсора блога Модное хобби
Интернет-магазина "Все для твоего хобби"

А так же будут выбраны приглашенные дизайнеры на следующие задания нашего блога


Ваши работы ждем до 23.59 МСК 23.11.11
Ссылки оставляйте в Линки

13 комментариев:

  1. Ой, девчонки, какие работы класснючие!

    ОтветитьУдалить
  2. У всех такие разные, но при этом вдохновляющие работы. Молодцы, девчонки!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие потрясающие работы дизайнеров! И задание шикарное!

    ОтветитьУдалить
  4. Охх, а я только-только, буквально 6го ноября, закончила ну просто идеально подходящий под это задание проект.. "Старые" работы не подходят? http://floria2007.blogspot.com/2011/11/travel-book.html

    ОтветитьУдалить
  5. Floria, к сожалению нет - только новые

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки-дизайнеры,у вас потрясающие работы!!!Вдохновили:)))) А велосипед Аниты - просто контрольный выстрел!:)))))Захотелось к вам присоединиться,пошла думать:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Работы не просто красивые, а КРАСИВЕННЫЕ!!! И задание тоже очень понравилось!Любимая тема!!! Может, получится и у меня придумать что-то...

    ОтветитьУдалить
  8. Работы дизайнеров великолепные!!!
    Добавила свое творение, но только не совсем правильно( если можно, удалите, пож-та, вставлю заново)..

    ОтветитьУдалить
  9. Lancy, удалила, вставляй еще раз

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за задание
    надеюсь еще успею добавить еще одну работу

    ОтветитьУдалить