воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Розыгрыш приза по заданию №3 и тройка лучших

Всем привет! Прошу прощения за то, что немного затянули с розыгрышем приза по заданию "Признание в любви", но вы выставили так много замечательных работ, что нам с ДК было очень тяжело определить тройку лучших. Благодарю всех, кто принял активное участие в нашем задании. Ваши работы - замечательные! 
Ну а теперь, самое главное - кто же все-таки стал победителем? Изначально в задании было 189 работ, но некоторые из них мне пришлось удалить, т.к. они не совсем соответствовали условиям. Поэтому, если вы не нашли свою работу в списке - пожалуйста, не расстраивайтесь, она не стала от этого хуже, просто она не совсем подходит под условия. Итак, из оставшихся 152 работ Рэндом выбрал номер 111 
 
а под этим номером у нас nataliijjka. Наташа, поздравляю с победой! Ваши свадебные странички нас покорили:) Жду Ваш адрес на почту gloria3077@gmail.com.
А теперь тройка лучших работ, вернее две тройки:), ну никак не могли мы оставить без внимания ни одну из них.


А приглашенным дизайнером в следующем задании у нас становится Lemonade. Маша, поздравляю и с нетерпением жду твою работу по следующему заданию.
Девочки, забирайте к себе в блог наши баннеры - Приглашенного дизайнера и тройка лучших (на нашей боковой панельке)
Всем спасибо за внимание и неиссякающего вам вдохновения!

8 комментариев:

  1. Спасибо, что отметили мою работу! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Ответьте на один вопрос, пожалуйста, почему была исключена моя страница, без всяких объяснений просто удалена из списка. Вот моя страница http://stahl-eremeeva.blogspot.com/2011/02/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья-stahl, ответила на ваш вопрос в комментерии под вашим постом!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово - мою работу отметили - большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное! Очень приятно услышать комплимент в адрес моих работ, и здорово, что в первый раз меня в челлендже выбрал рэндом)) Адрес сейчас отправлю)

    ОтветитьУдалить
  6. все работы чудесны , спасибо что выделили и мою !!

    ОтветитьУдалить
  7. Работы замечательные! Поздравляю, девочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Все работы такие красивые. Спасибо за оказанную честь быть приглашенным дизайнером. Буду стараться оправдать ожидания!

    ОтветитьУдалить