четверг, 1 октября 2009 г.

Правила участия в челленджах на "Модном Хобби"

Дорогие рукодельницы!
Предлагаем вам творить вместе с нами и получать не только удовольствие, но и подарки!

"Модное Хобби" - это блог, на котором 2 раза в месяц - 1 и 15 числа - вам предлагается выполнить работу в соответствии с заданием.
Для того, что бы поучаствовать в челлендже, необходимо сделать новую работу, соответствующую всем условиям задания, которые оговариваются в посте, посвященном данному заданию.
После того, как работа сделана, необходимо в комментариях к посту с заданием оставить сообщение с ссылкой на ресурс, где размещена ваша работа. Это может быть:
- ваш блог
- публичная галерея (типа Пикассы)
- файловый сервер (например, radikal.ru)
- так же вы можете направить фото своей работы на электронный адрес: serovajob@mail.ru

Если вы размещаете свою работу на блоге - необходимо дать активную ссылку на наш блог в посте, посвященном работе по заданию.

Количество работ от одного участника - не ограничено. Каждая новая ссылка - это еще один шанс получить приятный подарок от наших спонсоров.

Работа может участвовать и в других челленджах и играх.


По мере поступления работ в посте добавляется список участников, с присвоением порядкового номера. Воспользовавшись этим списком можно посмотреть работы участников - все ники имеют прямую ссылку на работу участника по данному заданию.

После окончания срока принятия работ (этот срок указан в каждом посте о задании), список участников розыгрыша закрывается.

Розыгрыш приза проводится при помощи random.org, т.е. случайным образом.

Всем удачи и вдохновения!

1 комментарий: