среда, 1 февраля 2017 г.

Доска февраля Pink February

Всем привет!

Вот и февраль нежданно-негаданно наступил. А это значит, совсем скоро весна)
Но февраль нас порадует влюбленным праздником и блинами))

И мы подготовили для вас новую доску вдохновения:



Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Вы можете использовать палитру с нашей доски, элементы фотографий) Главное, не забудьте рассказать нам о своем вдохновении:)


И прекрасные работы наших Приглашенных дизайнеров:




Как только я увидела  доску вдохновения с красивым названием "Pink February", у меня сразу возникли ассоциации со свадьбой. Поэтому родилась нежная, свадебная открытка для молодой пары. В работе использовала цветок  от Prima и 5 разных видов роз - две самодельных розы из ткани и бумаги, розы - эмбоссинг на кальке, розы - чипборд и маленькое пластиковое сердечко с розами. Элементы, вырубленные из фоамирана с серебряным глиттером помогли расставить акценты. Желаю всем вдохновения!






Anna Markovska

Смотрю на розовый, на серебристые губы и думаю я ли это??? А почему бы и нет! Почему бы не добавить себе пыльно-розовой романтичности, немного серебряного блеска и легкости шифона...Дышать глубже, расправить крылья и наконец-то быть собой...


А по окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от магазина ScrapUA.com

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием
2. Сделайте работу или несколько работ (размещая отдельными постами), соблюдая все условия и опубликуйте ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 28 февраля 2017 года включительно!



6 комментариев:

  1. Обалденная доска, очень вдохновляет!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за публикацию, доска обалденная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, не могу добавиться в линки. Предлагает перейти по ссылке и выбрасывает на главную страницу. Оставляю ссылку здесь http://dasharomanovich.blogspot.com.by/2017/02/n-freetany-flowers.html#more

    ОтветитьУдалить
  4. У меня такая же беда, как у Даши.может быть это проблема гаджетов? А с компьютера все видно?
    В общем, я оставляю ссылку тоже здесь
    http://mirok-noviy.blogspot.com.by/2017/02/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить