понедельник, 10 августа 2015 г.

Формула №15. Оранжевый+листья=школа

Приветствуем :) Сегодня стартует наша новая Формула :) Для тех. кто готовится заранее, да-да. совсем скоро День Знаний и нужно подготовиться :) И начиная с этого задания мы решили увеличить срок предоставления работ, теперь мы ждем ваши творения в течение месяца!


Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством. Главное, использовать много оранжевого цвета, листьев и школьную тематику.
И работа нашего Приглашенного Дизайнера:


Школа... как же давно это было... Задание немного смутило меня, я ни разу не делала школьных работ. Но, вдохновение не подвело и родилась открытка. Школа для меня в первую очередь - начало теплой осени, знания, друзья, любимые предметы и постоянная нескончаемая энергия) Это я и постаралась отразить в открытке - сова, которая держит ключик - символ мудрости, дороги к знаниям, брадсик с принтом из словаря, осенние листья, список дней недели - с понедельника по субботу, цифры, надпись "Good Times" - Хорошее Время!


По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA -Набор фишек (значков) от Color Hills - Refresh, 6 шт, 25 мм

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 7 сентября 2015 года включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий