воскресенье, 1 июня 2014 г.

Магазину ScrapUA - 3 года! Конфетка, акции и просто приятности :)

Дорогие рукодельники и рукодельницы! 
Сегодня у нас праздник - нашему магазину ScrapUA 3 года! Мы даже не знаем, много это или мало. Иногда нам кажется, что знакомы с Вами всю жизнь :)
Спасибо, что Вы с нами!
Спасибо нашим первым покупателям за то, что поддержали нас на старте, подсказывали, как сделать магазин лучше, помогали выбирать именно те материалы, что нужны мастерицам.
Спасибо нашим новым и старым покупателям за то, что на большом рынке скрапматериалов выбираете именно ScrapUA, вселяя уверенность, что мы здесь не зря, что мы делаем свое дело качественно, и что отношения и доверие имеют значение.
Спасибо нашим партнерам, поставщикам, производителям за то, что творите всю эту красоту, которую мы продаем, и благодаря которой наше хобби и есть наша работа!
Спасибо нашим дизайнерам блога Модное хобби за то, что вдохновляете нас и наших покупателей и заряжаете творческой энергией все больше с каждым днем!
Спасибо нашим конкурентам за то, что не даете расслабиться и заставляете двигаться вперед!
Спасибо нашим родным и друзьям просто за то, что вы есть и делаете нашу жизнь счастливой :)

В честь праздника у нас сразу несколько хороших новостей.

Во-первых, только сегодня в День рождения 01 июня в нашем магазине ScrapUA действует скидка 15% на весь ассортимент товара! Скидка ПРИБАВЛЯЕТСЯ к Вашей накопительной скидке и таким образом может составить до 20% от цены товара. Для активации скидки во время оформления заказа введите код BIRTH3 в поле Код СКИДКИ.  Скидка действует с 00:01 01.06.14 по 23:59 01.06.14 (без исключений). Спешите делать покупки!

Во-вторых, мы объявляем розыгрыш конфетки. Это мечта многих мастериц - Машинка для вырубки и тиснения Sizzix Big Shot. Если окажется, что у победителя такое чудо уже есть, то мы заменим его на сертификат на 1500 грн для покупки ножей :)
Условия простые:
1. Написать о конфетке в своем блоге или на страничке в соцсетях. Обязательно сделать активную ссылку на конфетку, магазин ScrapUA и разместить картинку конфетки. 
Можно написать сразу на нескольких ресурсах, это увеличит шансы на выигрыш.
2. Записаться в список с помощью InLinkz внизу поста на сайте магазина. Если Вы размещаете информацию о конфетке в нескольких местах, то нужно добавить в список все ссылки отдельно.
3. Вернуться в магазин 01.07.14,  чтобы узнать, кто выиграл приз. Информация будет размещена в магазине, на нашей страничке в Facebook, вКонтакте, в блоге Модное Хобби.
4. Помимо основного приза, мы разыграем несколько поощрительных призов :)
5. Срок действия конфетки - с 01.06.2014 по 30.06.2014 включительно.

В-третьих, в нашем магазине все лето мы будет проводить розыгрыш призов. В конце каждого месяца мы будем разыгрывать сертификаты на 200, 100 и 50 грн между всеми покупателями, сделавшими покупку в этом месяце. Для этого не нужно никуда записываться, розыгрыш будет производиться по номерам заказов.
 

Еще раз с праздником и до скорых встреч!

6 комментариев:

  1. Які гарні слова подяки!
    Вітаю магазин з чудовим святом! Ви вже дорослі! :) З першого дня магазин вразив своїм асортиментом! Привітністю і розумінням до клієнтів! Відгукувався на всі наші потреби і захцянки! А зараз по ньому можна ходити годинами і не роздивитись й десятої долі всього! Адже хто може краще зрозуміти скрапера як не сам скрапер!
    Дівчата! Катя, Таня і вся ваша команда - Ви супер молодці! Люди, які на своєму місці! Від щирого серця вітаю вас з такою датою! Бажаю Вам і надалі тримати таку високу планку, й отримувати від Вашого хоббі таке саме задоволення яке отримуємо й ми завдяки магазину ScrapUA!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, дуже вдячні Вам за такі слова! Сказати, що це приємно, нічого не сказати :))) Також дякуємо за те, що не байдужі до нашого проекту і сприяєте нашому розвитку:)))

      Удалить
  2. С Днём Рождения!!! Желаю процветания и оставаться таким же любимым магазинчиком всех скрап мастериц на долгие долгие года!!!!))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Яна! :))) Желаем Вам удачив конфетке ;)

      Удалить
  3. Какой шанс! Какая конфета! Просто мечта!
    Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с Днём рождения магазин !!! Всем причастным девочкам .... счастья , любви и отличного настроения :))я

    ОтветитьУдалить