четверг, 16 февраля 2017 г.

Совместный проект "Sweet Baby" - 2 этап

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога! Неделя пролетела очень быстро и мы продолжаем творить красоту для деток! Сегодня стартует второй этап СП "Sweet Baby".
И заданием на этом этапе будет - использование ФОРМЫ, т.е. вам нужно выбрать какую-то форму (круг, квадрат, прямоугольник, треугольник, овал, ромб, шестигранник и т.д.) и использовать эту форму минимум три раза.

На примере своего разворота покажу, как я справилась с этим заданием)))
Я выбрала форму треугольника и на правой страничке вырезала четыре разных по размеру треугольничка из скрап бумаги и кальки, и расположила их на страничке. А для основы левой странички я выбрала бумагу с принтом треугольников.
Вот такой милый динозаврик спрятался в окошечке))))

Собственно, этот разворот посвящен динозаврикам и треугольничкам))))


Ольга Коба
Привет друзья!
У нас этот этап очень интересный) И получился у меня разворот про первое купание и сон) ведь это такие первые трогательные моменты)
Для каждой странички я выбрала свои элементы

Для правой странички это звездочки) ведь это так символично)
 Мишка в пижаме со звездочками
 на страничке и звездочки из вырубки, и пайетки, и принт на бумаге в слоях

на левой страничке - купание) и тут не обошлось без кругов)
 пайетки, пуговки и вырубка в виде пузырьков) все это только малая часть кружочков)

 и вот такой импровизированный декор, тоже их кружочков)

Надеюсь, и на этом этапе вы вдохновились и готовы продолжать творить свои альбомы вместе с нами! На этом этапе спонсора проекта - магазин ScrapUA - подготовил для вас вот такой замечательный приз - Лезвие от Memory Box - Alexa Border
Фотографии готовых разворотов по второму этапу добавляйте в линки до 23 февраля!!! И обязательно расскажите в своем посте о той форме, какую вы выбрали!

Прекрасного вам дня и море творческого вдохновения! До скорых встреч!


14 комментариев:

  1. Девочки, ваши развороты просто заглядение!!! Динозаврик в окошке покорил!!! И как здорово!!! Формы!!! А у меня была задумка на второй разворот круги использовать!!! Как все совпало!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галинушка, Оленька, спасибо вам за вдохновение и красоту! Только вчера собралась с мыслями, достала любимую бумагу и решила присоединиться к проекту. Буду догонять, если это разрешено :).

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, развороты очень интересные! Столько деталек! Спасибо за вдохновение и необычные задания )
    К сожалению, потерялась во времени и выложила развороты по первому этапу на несколько часов позже и не смогла добавиться в линки. Куда теперь добавить два готовых разворота по заданию 1-го этапа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, первый разворот уже можно не размещать отдельным постом. Можете его показать нам вместе со вторым разворотом))) Спасибо.

      Удалить
  4. Девочки,как всегда восхитительные развороты) Галечка,мне кажется или у тебя любовь к треугольникам? правда иногда на твоих страничках они,как сердечки воспринимаются)

    ОтветитьУдалить
  5. Как мне нравятся эти развороты)

    ОтветитьУдалить
  6. Фотографии готовых разворотов по второму этапу добавляйте в линки до 23 февраля!!!
    Прошу прощения, уточните до 22 или 23 включительно?

    ОтветитьУдалить
  7. Какие красивые развороты!!! Отличная идея с динозавриком! а какие милые мишки! Девочки, спасибо за столь интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  8. Оэ прямо не устают радовать - такие демократичные и вместе с тем интересные! Очень понравился разворот с треугольниками - по мне - так одна из самых капризных форм в отображении. Очень нравится также звёздная страничка Оли! Эх, как же я хочу бигшот :((((

    ОтветитьУдалить
  9. Отмечусь тут со своим вторым разворотом http://loveandsunshine82.blogspot.com/2017/03/playground-2-sweet-baby.html

    ОтветитьУдалить