понедельник, 1 августа 2016 г.

Доска Вдохновения "Glamour August"

Всем привет!!!

Вот и последний месяц лета наступил!

Давайте же спешить наслаждаться теплыми деньками! 
И мы рады представить вам новую доску вдохновения на август Glamour August



Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Вы можете использовать палитру с нашей доски, элементы фотографий) Главное, не забудьте рассказать нам о своем вдохновении:)


А вдохновлять сегодня будут Приглашенные дизайнеры:




Августовская гламурная доска вдохновила меня на создание свадебной открытки в бежево-голубых тонах. Использовала бумагу от Green cat story, плоттерную вырубку, тайские цветы и материалы от Фабрики Декора.





При первом взгляде на досочку вдохновения, мне на ум пришла коллекция бумаги, из которой у меня получился  CD-BOX на два диска. Хотелось поддержать  тему девочек не только отдельными элементами, но и  атмосферой работы в целом.




А по окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от магазина ScrapUA.com - Набор скрапбумаги Fancy Pants - Be.Loved 6x6 Paper Pad, 15х15 см, 36 листов


Набор скрапбумаги Fancy Pants - Be.Loved 6x6 Paper Pad, 15х15 см, 36 листов - ScrapUA.com

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием,.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 31 августа 2016 года включительно!




3 комментария: