понедельник, 15 августа 2016 г.

Задание Скетчи Августа. Страничный и универсальный.

Добрый день, дорогие читатели!

Вот и осталось 2 недели теплого и беззаботного лета, Давайте наслаждаться теплом и не забываем скрапить с Модным хобби и магазином  ScrapUA.com ;)
И у нас есть чудесные скетчи для вашего вдохновения!



Вы можете выбрать один или оба!



Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.

По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от магазина ScrapUA.com - Набор скрапбумаги Studio75 - Craftlove, 30х30 см, двусторонняя 

Набор скрапбумаги Studio75 - Craftlove, 30х30 см, двусторонняя - ScrapUA.com

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием,.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 14 сентября 2016 года включительно!




2 комментария:

  1. Интересный скетч. Сделала по нему работу, а выложить не могу - линков не вижу( Девочки, добавьте, пожалуйста, мою работу.
    http://i-am-lelia.blogspot.com.by/2016/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Також не змогла додати лінк, якщо можна буде додайте ще http://ludmilap-handmade.blogspot.com/2016/09/blog-post_99.html

    ОтветитьУдалить