понедельник, 11 января 2016 г.

Задание "Конфетти"

Всем привет! Надеемся, вы хорошо отдохнули, набрались сил и готовы скрапить вместе с нами :) А чтобы продлить праздничное настроение, вот такое для вас задание-ассоциация:


Конфетти! О чем вы думаете, глядя на эти разноцветные бумажные кругляшики? Напоминаем, в работе вам нужно использовать как минимум две ассоциации со словом (например, праздник, яркие краски), но конфетти (имеются в виду круглые бумажные элементы или само слово в качестве заголовка) использовать нельзя! Принт в виде кругов на бумаге к использованию допускается, так же как и круглая форма открытки-странички-альбома) И не забудьте написать свои ассоциации :)

Заходите за вдохновением от наших дизайнеров на этой неделе :)

По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA - Набор бумаги от My Mind's Eye - Chalk Studio, 15x15 см
 

Набор бумаги от My Mind's Eye - Chalk Studio, 15x15 см - ScrapUA.com  
Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 1 февраля 2016 года включительно!


8 комментариев:

  1. а круглые пайетки тоже нельзя? ))))

    ОтветитьУдалить
  2. а что значит? само слово " конфетти" в качестве заголовка использовать нельзя? в виде надписи на открытке?

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки, извините за неудобства, мой блог перестраивается, поэтому линки, данные тут, могу не работать. Работы, заявленные в линках, можно посмотреть тут.
    11.Magic Attic Maria http://magicatticdesign.blogspot.com.ee/2016/01/dt-news-and-birthday-party-decoration.html
    19. Magic Attic Maria http://magicatticdesign.blogspot.com.ee/2016/01/invitations-to-birthday-party.html

    ОтветитьУдалить