понедельник, 2 ноября 2015 г.

Новое задание. "Птицы"

Всем привет! Сегодня у нас стартуют новые задания :) Не совсем простые, но не такие уж и сложные. Это заданиия-ассоциации. Мы задаем слово-тему, а вы используете в работе 2 и более ассоциаций с этим словом. Но есть еще одно условие :) Само слово не должно присутствовать в вашей работе ни в каком виде. Чтобы все стало понятно, сразу перейдем к делу! Наше первое слово - это


птицы! Т.е. вы в своей работе можете использовать гнезда, перья, яички или воспользоваться раскраской птички в качестве палитры, ну или более вольные ассоциации - тему полета или свободы. Но никаких птиц! Не забывайте прописывать, какие ассоциации вы использовали! Напоминаем, их должно быть как минимум две :) Ну вроде все рассказали :)
Теперь работа нашего Приглашенного Дизайнера :)

Светлана Васильева

Давно хотелось сделать блокнот именно для женщины. И в разделителях отразить какие то этапы жизненного пути большинства женщин.
Птицы и все мои ассоциации с ним так или иначе перекликаются с этими этапами.
Первый - с двумя желтыми пёрышками символизирует встречу двух половинок и осознание того, что это настоящее и большое чувство..надолго и всерьез. Этот разделитель вы можете увидеть у меня в блоге, т.к. я не удержалась и использовала на нем картинку с птичкой :)
Второй, про этап создания семьи, "гнездования". Ассоциации с птицей - гнездо, перышки, которыми любовно выстилают своё гнездо птички и закономерный результат - яички и будущие птенцы.


Третий, про семью и внутреннюю свободу, про небо для двоих и четверых, про жизнь, которую определяют как "жили они долго и счастливо" . Ассоциации с птицами здесь это белые перышки -как символ нового большого этапа и небо с облаками, символизирующие свободу в зрелом возрасте.


По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA - Набор скрапбумаги Studio75 - Craftlove, 30х30 см


Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 30 ноября 2015 года включительно!



11 комментариев:

  1. девочки, может прием работ до декабря? Задание нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Я прошу прощения, я правильно поняла сроки работы? Просто 2 ноября подходит к концу... а поучавствовать так захотелось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, извините:) сроки прописаны на баннере - до 30.11, в тексте сейчас исправлю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного)))все мы люди. Пошла генерировать идею, спасибо за задание

      Удалить
  4. Очень интересное задание!) Спасибо за вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  5. Sorry ladies if my participation is not legal, but the tranlator wasn't clear and i don't know Russian!!Oppsss!!

    ОтветитьУдалить