суббота, 15 августа 2015 г.

Новые цветочные коллекции

Привет, дорогие читатели!
Вы любите цветы? А цветы на бумаге? Если, да, предлагаю посмотреть, какие новинки нам приготовили наши любимые производители скрап товаров.
Начну я, пожалуй, с новой коллекции от Maja Design под названием 'Summer crush'. Очень красивая палитра, нежные приглушенные тона и ретро паттерны.





Следующая коллекция - новинка от Graphic 45 'Botanicabella'. Винтажная коллекция, в которой традиционно для Graphic 45 много мотивов для вырезания, и это не только цветы, но и любимые многими бабочки и другая живность.




Фирма Authentique этим летом предложила своим поклонникам винтажную коллекцию 'Legacy', которая, помимо цветочных мотивов, содержит много листов с геометрическими паттернами.




BoBunny выпустила коллекцию Genevieve в сине-желтой палитре, помимо листов с цветочным принтом, в ней есть лист с красивыми птицами на веточках.


Весенняя новинка от Carta Bella - коллекция 'Rustic'. Мне кажется, из этой коллекции получится не только идеальный свадебный альбом, но и прелестный миник для маленькой девочки.


Посмотрите, какой чудесный лист с акварельными розами

и очаровательными мелкими цветочками.


Отечественные производители также не остались в стороне, так Фабрика Декору выпустила целых три цветочных коллекции. "Розовый сад" - в этой коллекции помимо листов, из которых можно вырезать цветочные мотивы, также есть лист с карточками для вырезания.

"Письма о любви" - очаровательная винтажная коллекция, все эти листы с мелкими цветочками мне почему-то напоминают ситцевые платья, которые носили наши бабушки в молодости.

И "Старинный романс" - в этой коллекции, помимо листов с цветочными мотивами, есть отличные фоновые листы с принтом  в виде деревянных досок, газеты и в полоску.

Летняя новинка от ScrapBerry's - коллекция "Бабочки". Идеальна для любителей повырезать - помимо листов с розами есть целых два листа с бабочками.



И напоследок еще одна винтажная коллекция от ТМ Scrapburg "Очарование"


Как же мне нравится этот лист с мелкими розочками!


Желаю вам побольше цветов в вашей жизни. Спасибо, что вы с нами!

1 комментарий: