понедельник, 2 февраля 2015 г.

Доска Вдохновения №1. Песни о любви

Всем привет! У нас для вас новое задание :) Мы решили разбавить наши формулы и сделали еще один тип заданий - Доска Вдохновения.
В качестве вдохновения для своей работы вы можете использовать тему, палитру и отдельные элементы с Доски, а можно - все вместе. В своем посте обязательно напишите, чем именно вы вдохновились :)
В феврале мы, конечно же, не смогли пропустить тему Дня Всех Влюбленных поэтому наше первое задание называется "Песни о любви":


Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Напоминаем, вы можете использовать любую составляющую нашей доски, необязательно совмещать в работе и тему, и палитру, и элементы :)

И для вашего вдохновения сегодня работа нашего Приглашенного Дизайнера!



Вдохновившись темой любви, мне захотелось сделать что-то весеннее, ведь весна - пора любви! Пока я делала свою открытку в голове постоянно всплывала песня Алсу "Что же ты со мной делаешь весна...", помните? В итоге у меня сложилась вот такая открытка-валентинка свежая, словно первая травка, и по-весеннему теплая!

Ждем вас завтра, полюбоваться на работы наших Дизайнеров!

По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA - Набор скрапбумаги Studio75 - Sweet home paper collection, 30х30 см


Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 16 февраля 2015 года включительно!

5 комментариев: