среда, 28 января 2015 г.

МК и скрап-посиделки в Киеве!

Дорогие друзья!
Сегодня мы обращаемся не только к уже состоявшимся рукодельницам и рукодельникам, а также ко всем, кто хочет отвлечься от рутины и прочувствовать радость собственноручного творения:).
Мы рады пригласить Вас на мастер-класс, на котором мы будем создавать открытки ко Дню святого Валентина. Главная тема - чудо-техника эмбоссинг - когда под воздействием температуры крупинки пудры расплавляются и создают неповторимые эффекты:). Как и от огня любви разжигаются сердца:). Да, мы не зря выбрали эмбоссинг для валентинок:).  Кроме того, Вы не просто научитесь этой волшебной технике, но и узнаете об интересных фишках, которые открыли для нас производители пудр WOW на мастер-классе в Великобритании.
Приходите и почувствуйте себя волшебником:))
А после Мастер-класса для всех желающих планируются скрап-посиделочки:) - подробности ниже :).

Итак 7 февраля у нас в  программе:

1 ЧАСТЬ
11:00 - 12:45 Серия мастер классов:
 Открытки ко Дню Влюбленных- техника: горячий эмбоссинг. На Мастер- классе мы сделаем 3 валентинки с использованием штампов, чипборда, пудр для эмбоссинга, а также сами создадим декоративные кабошончики из пудры и горячего воздуха:)

Стоимость - 100 Грн.
Записаться можно, осуществив покупку МК на сайте (предоплата должна быть внесена на реквизиты карточки, которые придут Вам на Ваш электронный адрес в счете после оформления заказа)
Количество участников: 10 человек
2 ЧАСТЬ
13:00 - 16:00 Скрап-посиделки 
- вход (символическая плата за аренду помещения) - 30 Грн. (для участников мастер-класса вход бесплатный).
В ходе встречи у нас будет:
образовательная пятиминутка по штампингу от Натальи Серовой,
презентация чудо шринк-пластика от ScrapUA,
новинки от украинских производителей,
чае-кофе-питие,
игры и конкурсы,
призы от спонсоров,
час вырезания на машинке (машинка, ножи и белый картон предоставляется нашим магазином),
и просто беседы на общие темы, обмен опытом скраповым и жизненным:)
По желанию можете приносить что-то к чаю, а также свои работы, чтобы похвастаться;),  АТС на обмен, ну и обязательно - не забудьте - хорошее настроение:)
РЕГИСТРАЦИЯ на участие в скрап-посиделках по телефону 0503271764 (Таня) или достаточно присоединиться к мероприятию в ФБ.
Место проведения: Ярославов  Вал, 17б (5 минут от м. Золотые ворота), кафе в студии танцев Casa de Ritmo. (вход в арку напротив гостинницы Radisson).
Спонсоры мероприятияинтернет-магазин ScrapUA и наши любимые производители товаров для скрапбукинга:ВензелыкШтампувальняФабрика Декора и Бумага-Марака!
Приглашаем Всех желающих!
С уважением,
команда магазина
ScrapUA.com
Чудеса доступны каждому :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий