понедельник, 3 ноября 2014 г.

Формула №3. Желтый+краски(спреи)=детство

Всем большой понедельничный привет!
Мы к вам с новой формулой! На этот раз предлагаем вам вспомнить детство, взяться за краски и набрать побольше желтого цвета :)
Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Обращаем ваше внимание, цвет из формулы должен быть преобладающим в вашей работе, использовать любые другие цвета можно.
Если предложенный материал (техника) не очень заметны на общей фотографии, покажите нам их отдельной фотографией.
И последнее, ваша работа должна ассоциироваться с предложенным нами словом.

А пока вы обдумываете наше задание, предлагаем вдохновиться работой нашего Приглашенного Дизайнера:

Ольга Елтышева (Советский разведчик)

Страничка про дядюшку и отца, могу только предположить, что это 53-54 год. Бумага 7 Dots, грунт, маска, текстурная паста, микробисер, спреи, алкогольные чернила, штампы, украшения Prima, чипборд, брадс.


По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA -


Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 17 ноября 2014 года включительно!


1 комментарий: