среда, 1 октября 2014 г.

Встречайте: наша новая Дизайн Команда!

Всем большой привет!
Сегодня мы немного ближе познакомим вас с нашей Дизайн Командой,, но сначала...
Сначала мы хотим сказать огромное спасибо девочкам, что творили для вас весь этот год!
Наташа
Таня
Тамара
Марина
Люда
Таня
За это время вы написали 149 постов, вдохновили нас в 18 заданиях и получили более 1000 комментариев! Но никакими цифрами не выразить то количество позитива, тепла и вдохновения, что вы вложили в наше Модное Хобби!
СПАСИБО!
Ну а теперь, наша новая ДК!

Привет, меня зовут Наташа Frau_Muller, я родом из Макеевки (Украина), сейчас живу в Днепропетровске. Люблю поболтать, побрызгать красками, порвать бумажечки, поумничать по-поводу спорта и спать в пижаме с барашками и в носках.  Скраплю почти каждый день с 2010г и получаю огроменное удовольствие. Скрапбукинг - это Модное Хобби, потому что арттерапия нынче - это фактически лечение от домашнего серого быта :)


Привет! Я Жанна, живу в Уфе, не мыслю себя без скрапа вот уже с 2011 года. Мое вдохновение - трехлетняя дочка Соня, по прозвищу Персик.
Скрапбукинг-это Модное Хобби, потому что творить красоту вокруг себя модно всегда.




Привет, волшебные модные девочки!!! Меня зовут Надя (olenadole), я из Запорожья, Украина.
Безумно люблю бумажки, краски, фотографии......
Люблю свою доченьку, кошек и улыбки людей....
Любовь всегда модна, а если ее разделяют мииильеееннннны творческих сердец,
значит - это Скрапбукинг, и значит - это Модное Хобби!!!

Большой привет из Киева! Я Лена ;) хотя иногда все-таки бываю Алисой из сказочной страны ;) Люблю все, что делаю! Надеюсь, вам тоже нравится наше с вами модное хобби - скрапбукинг.  Ведь он действительно волшебный! Из обычных бумажек, красок и вообще каких-то штучек, непонятных нормальным людям, создаются вещи, которые радуют близких людей, приносят гармонию и красоту в наш мир. И очень хорошо, что это сейчас Модно! ;) Значит мы с вами в тренде!




Приветы! Я Татьяна (SonataJoy). Я из старинного и гостеприимного города Львова. Люблю свою семью... путешествия... осень... утренний кофе...фотографию...шуршание бумажек)...краски...цветочки...люблю свое модное хобби, потому что оно помогает сохранить фотографии и памятные вещи для будущих поколений.
Рада, что буду с вами "модничать" следующие полгода!) Вдохновения нам!

Привет! Меня зовут Наташа и я из замечательного города Запорожье. Я мама мальчишек-двойняшек - очень веселых, шустрых и жутко энергичных))). Я безумно люблю свою семью, своих сынишек и мужа - они мое бесконечное вдохновение.  А творчество - это моя энергия, мой глоток воздуха, без которого я уже не могу жить. С помощью скрапа мы можем глубже понять себя, ярче выразить свои мысли, стиль. Он дарит нам новые знакомства и эмоции.  И при этом всём создаются уникальные вещи, которые хранят в себе яркие моменты нашей жизни, создают уют в доме или же просто радуют глаз и душу, что тоже очень важно. Быть увлеченным, стильным и ярким человеком, радовать себя и  людей вокруг - это очень интересно и очень модно). Мне невероятно приятно попасть в такую замечательную творческую команду! Я желаю всем-всем-всем море позитива, вдохновения и ярких эмоций вместе с Модным Хобби!



А так же к нашей команде присоединилась Галя, которая будет вдохновлять вас на совместное творчество и не только :)

Всем большойпривет))) Меня зовут Галина (Galinushka) (домашние зовут Галинушкой, отсюда и ник такой). Я живу и творю в г.Сумы. Очень люблю жизнь, люблю свою семью, люблю пить ароматный кофе по утрам, люблю море, люблю красивые места и очень люблю то, что я делаю - свое модное хобби - скрапбукинг, которое уже переросло в обожаемую работу и которое позволяет прикоснуться душой и руками к прекрасному, чему-то необыкновенно глубокому и трогательному, бесконечно душевному и сердечному)))
Уже совсем скоро мы объявим наше новое задание, в новом формате и с новыми вдохновителями :)
Оставайтесь с нами и будьте модными!

9 комментариев:

  1. ММмм... восхитительная команда! И все знакомые лица :) Очень ждем первое задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой Цветущий Букет Мастериц! Ну теперь точно СКАРПБУКИНГ-самое модное хобби! Будем ждать с нетерпением ваших вдохновляющих работ! Команде удачи и много сил и времени для творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. точно! соглашусь с Ликой! первое что пришла в голову, когда открыла пост - какой цветущий сад! Молодцы девочки! Будет море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Крутая команда! Поздравляю девочек! И поздравляю блог, что теперь такой вот ого-го состав! :)

    ОтветитьУдалить
  5. великолепная команда! приятного и вдохновляющего творчества!)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки все замечательные - команда супер!
    А еще когда слышу про двойняшек - просто млею!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки!!! Леночка, Галочка!!! Поздравляю!!!! Рада за вас очень, очень!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить