четверг, 16 октября 2014 г.

Мастерская Деда мороза, подарки феечкам № 1

Привет, наши добрые модницы! Сегодня мы расскажем вам, что же творится в Мастерской и как прошел старт проекта.


На сегодняшний день к нам дошло уже 82 открыточки :) Спасибо большое феечкам! Они все чудесные, сделаны с душой! Детки очень порадуются им, а мы радуемся уже :) радуемся, что у нас такие отзывчивые и добрые читатели.
А один конвертик с открыточками был с добавочкой. Пакетик ванильки :) и теперь все они пахнут чудесно и уютно. Это так мило :) Спасибо феечке, что любит ванильку.


И пришла пора порадовать вас сладостями :)  Сейчас мы разыграем первый наш приз. Напоминаем, что будет еще 2 таких сладких дня, так что скорее присылайте открыточки и добавляйтесь в линки! Участвовать можно жителям всех стран!

И добавляйтесь столько раз, сколько вам положено ;) не скромничайте! Если сделали 20 открыточек - то 4 раза можно добавиться! Потому что каждые 5 штучек дают вам новый номерочек. Вот тут можно посмотреть как добавить один пост в линки несколько раз.

А теперь приступим к розыгрышу!


И это Inna!
Напишите, пожалуйста, свой почтовый адрес на serovajob@mail.ru с пометкой "Мастерская Деда Мороза" и мы отправим вам Ваш приз - Набор бумаги My Mind’s Eye - I Believe, 30х30 см, 18 листов



И напоследок просьба - разместите наш баннерчек у себя в блоге, чтобы побольше людей могли узнать об этом проекте и поучаствовать :)
Спасибо вам, что вы у нас такие классные!!! Мы вас любим!  

5 комментариев: