среда, 15 февраля 2012 г.

МАРАФОН Мужской миник "Real man" - этап IV (15.02-20.02)

Выходим на финишную прямую - 
Этап IV Марафона (15.02-20.02) - заключительный

обязательные элементы:
- большое фото на всю страницу
- тема - дружба.


Для примера и вдохновения работы нашей команды



Freetany



Вот мои "дружки" и стих про дружбу. 
Основа - фигурные страницы для миника из чипборда 2мм, бумага из набора для открыток и наклейки для создания 3D-эффекта - Forever Friends, малыши - распечатка, дырокольное дерево и  ангелочки, ленточка в горошек, машинная строчка, медвежонок-пуговица, тиснение "Точки". Почти весь декор, как и надпись, приклеен на клеевые квадратики.

Marusia
Разворот  с местом под большую фотографию 20х30см и страничка про друзей.


В работе использовала дизайнерский картон для основы, бумагу Paper Pizazz, ленты, рафию, штампы, вырубки, анкер из набора чипборды - Скобки, стрелки, анкера, А4, люверсы, металлические кольца,  пуговки, вощеный шнур, цветы гортензии оранжевые, 35 мм - 10 шт., цветы из набора цветов - розовые, белые, желтые, 14 шт., металлические подвески, брадсы, угловой дырокол, тычинки.



Gestija




Ссылки на работы ждем в Линки до 23.59 20.02
После закрытия Линки ссылки можно оставлять в комментариях.

9 комментариев:

  1. Интересное задание! Но у меня нет больших фото((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В альбоме у Marusia вообще нет еще фото, может быть, можно так же поступить - оставить заготовку, а потом специально озадачиться и напечатать большое фото?)))

      Удалить
    2. Конечно, если нет большого фото - луше оставить рамочку под него. И постараться сделать хорошую красивую фотку) Ведь такой размер требует хорошего качества и интересного сюжета))

      Удалить
  2. у меня вертикальный альбом, а последние 2 фото - горизонтальные, т.е. они закроют страницу по ширине, но не по высоте, сделать их в большом размере тоже не имеет смысла - т.к. тогда будет 1 фотография на весь разворот, да и та не влезет. Как в этом случае поступить?

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, пусть фото закрывают страницу только по ширине

    ОтветитьУдалить
  4. у меня тоже фото закроет страницу по ширине...

    ОтветитьУдалить
  5. зато есть уже готовый разворот (вы же помните, что я по стахановски))))) делаю по 2 разворота с вами, чтоб успеть подарок на 23 февраля) - где фото на весь разворот вообще)))))))))))))

    ОтветитьУдалить