четверг, 30 декабря 2010 г.

Первое задание января - Рождественское


Дорогие мои ПЧ! Поздравляю вас с наступающими празниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в новом году в вашей жизни будет больше улыбок и теплых слов, больше любви и больше настоящих друзей, больше успехов и маленьких побед (и над собой в том числе), больше времени, проведенного с близкими людьми, и, конечно пусть у вас всегда найдется место для скрапа :)
Итак, я объявляю первое задание января и странно, если бы оно не было связано с самым замечательным праздником - Рождеством. Я предлагаю вам сделать открытку, страничку, альбом или любой другой скрап-объект, глядя на который сразу же вспоминается Рождество (прошу не путать с Новым годом). Я не ограничиваю вас палитрами, скетчами и даже сроками. Участвовать можно с работами, которые были сделаны раньше (но в 2010 году) и которые соответствуют заданию (там есть ангелы, рождественские колядки, Мария и Иосиф, волхвы, пастушки, овечки, и конечно же Младенец в яслях). Буду рада также вашим скрап- отчетам о том, как вы праздновали Рождество (странички и альбомы). Работы принимаются до 15 января до 23:59 по Киевскому времени, победителя определим с помощью Рендома, а автор работы, которая больше всего понравится ДК, станет приглашенным дизайнером в задании февраля.
К сожалению, в связи со сменой хозяев, наши дизайнеры не успели (а может все-таки успели :)) заранее подготовиться, и поэтому вдохновлять вас на новые свершения будут работы не таких именитых, но тоже очень талантливых девушек.

 Рождественский домик от Инны
Коробочка и открытка от Svit

Открытка от автора блога Galinka
А это картинки, которые вы можете использовать для нашего задания и не только.









А приз по этому заданию предоставляет магазин "Все для твоего хобби". И вот что получит победитель: набор замечательной бумаги от Papermania формата А5, рождественские контурные наклейки и крылья ангела (10 шт.)
Приз уедет в любую страну. С нетерпением жду ваших работ! Спасибо всем за участие!
Девочки, спасибо всем за чудесные работы, но я заметила некоторую закономерность - вы выкладываете старые работы, но без активной ссылки на наше задание. К сожалению, такие работы не будут принимать участие в розыгрыше. Поэтому, исправьте, пожалуйста, ваши посты у вас в блогах. Спасибо!  

14 комментариев:

  1. гарне завдання, обовязково прийму участь, і приз те що треба )))

    ОтветитьУдалить
  2. ОЙ как интересно, спасибо за задание и красивые картинки! А призы то какие чудесные!))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада, что вам понравилось :) Жду ваши работы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Галинка, поздравляю тебя и блог с первым заданием в обновленном составе! Задание просто замечательное и вдохновляющее! Я к Рождеству начала в этом году готовиться заранее, примерно в Мае)), поэтому с удовольствием поучаствую в задании. И огромное спасибо за оказанное признание моим работам быть вдохновением к заданию!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, что блог продолжит работу.

    Насчёт картинок: их следует атрибутировать и указать условия использования.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за картинки и разрешение показывать старые работы. С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! А у меня так много рождественских работ... Которые я сделала в этом месяце. Надеюсь, что их не будет слишком много???? :-) Пошла выкладывать... Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательное задание и приз то что надо!

    ОтветитьУдалить
  9. Спсаибо Галинка за возможность представлять пример для выполнения работ в твоем задании!!!

    ОтветитьУдалить
  10. простите )) ссылку на блог добавила )

    ОтветитьУдалить
  11. Ой а я и не заметила, что изменения с сылкой не сохранились - исправила!
    С Новым Годом, всем-всем

    ОтветитьУдалить
  12. Надеюсь, что моя работа подходит под задание. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Веселунка, ваша работа - замечательная и конечно же подходит под наше задание! спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить