пятница, 3 декабря 2010 г.

Задание на декабрь

С небольшим опозданием публикуем задание, рассчитанное на период до 25 декабря.
В это время вам нужно будет сделать работу (страничку, обложку для альбома, еще что-то, но НЕ открытку), заметную и яркую роль в которой будет играть заголовок. Т.е. его должно быть хорошо видно, он должен быть интересен по техническому исполнению или содержанию, может являться смысловым или композиционным центром работы. Ждем ваши интересные заголовки и прилагающиеся к ним работы в виде ссылок в InLinkz. А ниже - работы наших дизайнеров для вдохновения:

Работа нашего приглашенного дизайнера - Людмилы KuzjaLuda:

В качестве цветовой гаммы странички выбраны три основных цвета фотографий - желтый, зеленый,голубой. Идея сделать башенку появилась "по умолчанию" как только увидела снимки, ну а вписать в башню заголовок - так подсказало задание:) В итоге основной элемент странички это и башня, и заголовок:) Вокруг слегка создан антураж летнего настроения - травка,цветы, немного игрушек и белоснежные облака:)

И работы наших постоянных дизайнеров:

Dol4i


Размер страницы 24х24. Посветила себе любимой, а именно значению моего имени. Использовала лист скрапбумаги Webster's Pages - Established & True, цветы из набора Prima «Mini Me», половинки прозрачных капелек нежно розовые, нежно салатовые и прозрачные, лист журналинга от Webster's Pages, украшение сердце melt art , отшамповка «манекен», чипобрд буква «Е», который покрыла белой акриловой краской,  половинки самоклеющихся черных жемчуженок, цветок из набора Prima Trellis Roses Orange Crème, кружево и разнообразные штампы.

                                                                          Annett




Вот такой тег с ангелами у меня получился, даже не знаю к какому стилю его отнести.  Я всегда была неравнодушна к крылышкам и ангелочкам, поэтому когда мне досталась буква А, я сразу знала, что это будут только Ангелы) Использовала бумагу Тима Хольца, ангелочков вырезала из листа графика 45, чипборд буква А из набора, розочку Прима, брадсы и немного  кружева.
Freetany

Дырокольный бордюр пришит на машинке к скрап-бумаге, фото вырезаны на машинке, буковка "Т" - чимборд, цветочки, листики, марблз, металлические подвески "Ангел" и "Ручки".

cve


Это обложка альбома. Делала ее мягкой, кроме различных тканей использовала цветок  и прозрачные капли, а также вязаную салфетку. Сами буквы делала из проволоки, сначала каркас, а потом накручивала по нему проволочку.
И еще организационный момент: если победительница розыгрыша прошлого задания не откликнется до 5.12, подарок будет разыгран по-новой.








2 комментария:

  1. замечательное задание!!! работа Светы вдохновила!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Катюша) жду твою)

    ОтветитьУдалить