среда, 29 декабря 2010 г.

Новость и розыгрыш

Мы очень рады сообщить всем в этом заинтересованным, что блог "Модное хобби" продолжит свою работу в 2011 году. Осуществлять идейное и практическое руководство будет Галина, просим любить и жаловать! В ближайшее время она напишет организационный пост, в котором представится и расскажет о планах на будущее (а они очень интересные и захватывающие, поверьте нам).

И розыгрыш приза по заданию декабря:


Поздравляем Tanjashka и ждем полный почтовый адрес сюда.
Автор лучшей работы декабря будет объявлен обязательно в течение нескольких дней.
Большое спасибо за терпение и понимание!

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Ищем новых хозяев :)

Дорогие участницы и все, кто следил за нашими заданиями весь этот год.

Наш челлендж блог ищет новых хозяев.
Если у кого-то есть желание продолжать работу этого ресурса, напишите нам письмо:

Предложение действует до 25 декабря, если блог не найдет новых хозяев, с 1го января его придется закрыть.

Розыгрыш приза по ноябрьскому заданию:
Так как мы не получили ответ от победительницы, переигрываем:Победительницей становится 35. Tania
Ждем от вас адрес для подарка :)

пятница, 3 декабря 2010 г.

Задание на декабрь

С небольшим опозданием публикуем задание, рассчитанное на период до 25 декабря.
В это время вам нужно будет сделать работу (страничку, обложку для альбома, еще что-то, но НЕ открытку), заметную и яркую роль в которой будет играть заголовок. Т.е. его должно быть хорошо видно, он должен быть интересен по техническому исполнению или содержанию, может являться смысловым или композиционным центром работы. Ждем ваши интересные заголовки и прилагающиеся к ним работы в виде ссылок в InLinkz. А ниже - работы наших дизайнеров для вдохновения:

Работа нашего приглашенного дизайнера - Людмилы KuzjaLuda:

В качестве цветовой гаммы странички выбраны три основных цвета фотографий - желтый, зеленый,голубой. Идея сделать башенку появилась "по умолчанию" как только увидела снимки, ну а вписать в башню заголовок - так подсказало задание:) В итоге основной элемент странички это и башня, и заголовок:) Вокруг слегка создан антураж летнего настроения - травка,цветы, немного игрушек и белоснежные облака:)

И работы наших постоянных дизайнеров:

Dol4i


Размер страницы 24х24. Посветила себе любимой, а именно значению моего имени. Использовала лист скрапбумаги Webster's Pages - Established & True, цветы из набора Prima «Mini Me», половинки прозрачных капелек нежно розовые, нежно салатовые и прозрачные, лист журналинга от Webster's Pages, украшение сердце melt art , отшамповка «манекен», чипобрд буква «Е», который покрыла белой акриловой краской,  половинки самоклеющихся черных жемчуженок, цветок из набора Prima Trellis Roses Orange Crème, кружево и разнообразные штампы.

                                                                          Annett




Вот такой тег с ангелами у меня получился, даже не знаю к какому стилю его отнести.  Я всегда была неравнодушна к крылышкам и ангелочкам, поэтому когда мне досталась буква А, я сразу знала, что это будут только Ангелы) Использовала бумагу Тима Хольца, ангелочков вырезала из листа графика 45, чипборд буква А из набора, розочку Прима, брадсы и немного  кружева.
Freetany

Дырокольный бордюр пришит на машинке к скрап-бумаге, фото вырезаны на машинке, буковка "Т" - чимборд, цветочки, листики, марблз, металлические подвески "Ангел" и "Ручки".

cve


Это обложка альбома. Делала ее мягкой, кроме различных тканей использовала цветок  и прозрачные капли, а также вязаную салфетку. Сами буквы делала из проволоки, сначала каркас, а потом накручивала по нему проволочку.
И еще организационный момент: если победительница розыгрыша прошлого задания не откликнется до 5.12, подарок будет разыгран по-новой.








воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Розыгрыш приза

Большое спасибо всем участницам за замечательные работы! А фортуна в лице рэндома в этот раз улыбнулась tusik8383  (№23).

Поздравляем и ждем полный почтовый адрес сюда! Выбор лучшей работы и приглашенного дизайнера - чуть позже, спасибо за терпение

вторник, 2 ноября 2010 г.

Приглашенный дизайнер

Рады сообщить, что, по мнению дизайн-команды, лучшей работой прошлого задания является страничка Людмилы KuzjaLuda:


Сделать этот выбор было нелегко, потому что в задании участвовало множество замечательных работ, огромное спасибо всем участникам!
А Люду мы приглашаем выступить в роли приглашенного дизайнера в декабрьском задании. Люда, ждем почтовый адрес здесь.

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Задание ноября - черно-белые фото

В этом месяце мы предлагаем вам интересное задание: вам нужно будет сделать страничку с использованием черно-белой фотографии или нескольких фотографий, но не старинных, а современных.


Работы принимаются до 23.59 25 ноября по киевскому времени. В этот раз подарок от нашего спонсора - магазина JennyArt - будет разыгран между всеми участниками и отправится куда угодно. Ссылки на работы оставляем при помощи InLinkz. Ссылки, оставленные просто в комментариях, как и ссылки на блог в целом, а не на конкретную работу, не принимаются.
Вот такой приз будет разыгран при помощи рэндома:

Кроме того, автор лучшей, по мнению наших дизайнеров и спонсора, работы станет приглашенным дизайнером в следующем задании.

Работы наших дизайнеров:

Marfutka


Я использовала лист бумаги Bisous Yum!, цветочки, завитки из стразов, штампы Crafty Secrets и черные чернила Staz'on, тычинки, брадс, акриловый самоклеящийся кругляш от ММ. вообще бумага оказалась настолько хороша, что в сочетании с фотографиями почти не требует дополнительных украшений.

cve


Я использовала лист  Bisous Yum!, цветы , машинную строчку и акриловую краску, полужемчуг и сердечко-чипборд, покрытое глитером. Надпись-штамп я залила глосси-акцентом. Цветочки и завитки под фото частично вырезала и вставила фото в них как в уголки.

Freetany


Для работы использованы следующие материалы: лист бумаги для скрапбукинга Bisous - Hot,  бумажные цветочки; фото вырезано на машинке, рамочка - вручную, короны и клетка - горячий эмбосинг, скрап-листики, дырокольные веточки и бабочка, кружево, стразики (прозрачные, голубые, салатовые, завитушки), машинная строчка рамочкой по периметру странички и на кружевах.

Dol'4i


Глядя на бумагу от Bisous почему сразу захотелось сделать мужскую страничку. С первого взгляда, бумага настолько «богатая», что добавь только фотографию и работа готова. Но когда садишься творить, понимаешь что это очень большое «поле» для фантазии. Я выбрала ранее не опробованный мною стиль в скрапбукинге.  После первой страницы остановиться просто не возможно…  и так сотворилась еще одна.  В результате, у меня вышло две страницы про моего сынулю, для нового альбома.  В свое работе я использовала: лист акварельной бумаги формата А3 для основы, акриловые краски синего и желтого цветов, лист бумаги для скрапбукинга Bisous – Hot, лист бумаги для скрапбукинга Bisous - Yum!, бумажные цветы, металлическое украшение «божья коровка», вощенный шнур, натирки буквы, марблз и черная гелевая ручка.

Happy Flower



Для создания этой работы я использовала следующие материалы и приемы: лист Bisous Yum!, цветы, машинную строчку , полужемчуг , анкер, натирки,брадсы, крафт-бумагу.

Annet

На фото моя сестра, возле одного из самых, а то и самого маленького памятника Европы – Мальчика, смотрящего на луну) Ну что же можно делать возле этого крохи? Только мечтать….

Совершенно необыкновенная бумага Bisous - Yum! , которая практически не требует украшений, цветы , завиток, немного штампинга и конечно же ч/б фото.


Розыгрыш приза

В розыгрыше приза от спонсора приняли участие следующие работы (их авторы указали в комментариях, что проживают или имеют адрес в Украине для получения приза):
1. Galinka
2. lagoon
3. beskonechnost8
4. Alena
5. Анонимный
6. Ксюмка
7. melkom_po_nebu
8. melkom_po_nebu
9. Hrustiashka-Кучеряшка
10. lentochka

И приз получает...


№8 - melkom_po_nebu. Оксана, поздравляем и ждем твой почтовый адрес здесь.

А приз Оксане отпарвится вот такой: