вторник, 21 марта 2017 г.

Итоги по 4 этапу СП "Sweet Baby" и победители проекта

Добрый день, друзья! Сегодня мы с вами будем подводить итоги совместного проекта "Sweet Baby" и, конечно же, будем награждать победителей!!! Начнем мы с итогов по 4 этапу (просим прощения, что немного затянули с подведением итогов по нему). Встречайте наш ТОП-5!!!





Девочки, поздравляем вас! Ваши развороты чудесны!

Ну и, конечно же, сейчас мы доверим выбор победителя мистеру Рандому среди девочек, которые попали в ТОП. Напомню, что победитель получит вот такой замечательный приз от спонсора проекта - магазина ScrapUA - Лезвие от Memory Box - Frangia Bouquet
И этот чудесный ножик отправляется к №4 - Photobook_Zhe. Поздравляем Вас и ждем ваш почтовый адрес на tink22@ya.ru с пометкой "Модное Хобби. Победитель 4 этапа СП "Sweet Baby"!!!
Ну и теперь перейдем к главной части этого поста - награждению победителей проекта! Хочется сказать всем участницам проекта огромное спасибо за участие! Мы получили такое громадное удовольствие от совместного творчества вместе с вами, от просмотра невероятно красивых альбомов! Пусть альбомы, которые появились на свет благодаря нашему проекту, радуют вас и ваших деток, и пусть в них сохранится маленькая история детства!

Итак, первым и бесспорным победителем проекта становится Алена Little Evey с невероятно нежным, прекрасным альбомом про детство и самые трепетные чувства!!!!
Алена, поздравляем Вас от всей души! Ваша работа потрясающе красива!!! В подарок Вы получаете два ножа для вырубки - Лезвие - Dies - Twirly Circle и Лезвие от Memory Box - DIES- Lucky Charms
Второго победителя мы выберем сейчас случайным образом с помощью мистера Рандома среди всех участниц, которые записались в итоговые линки с готовыми альбомами. И это №6 - Марина Воробьева!
Марина, поздравляем Вас! Вам достаются вот такие потрясающие ножи для вырубки - Лезвие - DIES - Summer Border от Memory Box, 1 шт и Лезвия - Dies - Carnival Tickets, 4 шт.
И для того, чтобы огласить имя третьего победителя проекта, мы хотим представить вашему вниманию ТОП-6 лучших альбомов!!!!






И сейчас среди девочек, которые попали в ТОП, мы случайным образом выберем с помощью мистера Рандома третьего победителя проекта. И это №4 - Вита Стеценко.
Вита, поздравляем Вас! Вам достаются вот такие потрясающие ножи для вырубки - Лезвие - Dies - Snowflake Sprig и Нож для вырубки от Memory Box - DIES - Knitting Supplies - Вязание
Девочки, от всей души поздравляем вас и просим написать письма на tink22@ya.ru с пометкой "Модное Хобби. Победитель СП "Sweet Baby" для отправки ваших подарков!

Спасибо огромное еще раз всем участницам проекта! Творите каждый день, с любовью, нежностью и прекрасным настроением! До новых встреч в новых совместных проектах!

9 комментариев:

  1. Мне ОООчень приятно видеть свой альбом в Топе! Спасибо большое, что оценили мою работу. С вами желание скрапить только растёт. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, нам не хватает баннера для ТОП 5. А он такой востребованный)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, сколько красоты) Девочки, умнички) Всех поздравляю с завершением альбомчиков и подарками)
    Спасибо за ТОП)

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления победителям!!!
    Очень неожиданно видеть свое имя в выборе рэндома) но так приятно)))
    спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом Алены невероятный) Спасибо за Топ

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, простите, что припозднилась. До сих пор не могу поверить в то, что это правда. Не знаю, что сказать, потому что жутко стесняюсь побед и, тем более, таких добрых слов, но благодаря вам у меня появился альбом, который люблю всем сердцем. Спасибо за то, что организовали проект, спасибо Галечке и Оле за красоту, что вдохновляла нас из этапа в этап. Альбомы получились разными, но совершенно невероятными по своей красоте!

    Девочки, искренне поздравляю всех с ТОПом! Очень красивые альбомы, нет, безумно красивые! Американский, шебби, романтический - все стили были невероятно переданы и раскрыты! Одно удовольствие просто смотреть и погружаться в мир, созданный каждой. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  7. какой чудный топ и какие замечательные победители проекта, жаль я не закончила альбом вместе с вами:)

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить