среда, 20 мая 2015 г.

Совместный проект "Цветное настроение"

Добрый день, дорогие читатели и гости нашего блога! Совсем скоро наступит лето и наша жизнь наполнится яркими красками, цветным настроением, замечательными отпусками, отдыхом и морем позитива) Поэтому мы хотим предложить вам окунуться в творчество, которое будет наполнено разноцветными оттенками! Давайте вместе творить яркие и позитивные альбомы!!!! Наш совместный проект будет называться "Цветное настроение" и вести его буду я, Galinushka.



В рамках СП мы будем делать альбомы любого формата, любого наполнения, на любую тему, с фото или без, но непременно из ярких красочных материалов - бумаги и декора) В совместном проекте будет 6 этапов - 5 разворотов альбома и обложка. На выполнение каждого этапа СП отводится неделя. Также будут обязательные элементы, которые я постаралась сделать универсальными, чтобы они не вызывали у вас трудности! Девизом нашего с вами совместного творчества будет - "Творим ярко и с удовольствием!!!" 

Старт СП "Цветное настроение" в это воскресенье, 24 мая. 

Я уже давно хотела поработать с коллекцией Басик от ScrapBerry's и вот, наконец-то, у меня это получилось!

Восхитительная бумага, листы с карточками и различные украшения - брадсы, ленты, пробковые наклейки, бумажный цветной скотч, штампы - просто созданы для озорного альбома с цветным настроением))) Так что доставайте свои цветные и яркие материалы и присоединяйтесь к нам)


По окончанию проекта наша ДК выберет победителя, которому достанется замечательный приз от магазина ScrapUA - Набор бумаги для скрапбукинга от Pretty Little Studio - Sand Castle Paper Pack

Набор бумаги для скрапбукинга от Pretty Little Studio - Sand Castle Paper Pack - ScrapUA.com

А еще будет маленький сюрприз лично от меня - за самый яркий и позитивный альбом))) 

Если вы хотите творить вместе с нами, то записывайтесь в линки (до 23 мая включительно) и размещайте баннер нашего СП в своих блогодомиках и социальных сетях) Ждем вас! И пусть ваше настроение непременно будет цветным, а творчество ярким!!!!!!



22 комментария:

  1. Урааа!!! Вот оно, доброе утро! Я с тобой, Галинушка! Тем более, что посылка моя с Басиком уже красуется на рабочем столе и ждет моей работы над ней ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Именно с яркими красками и цветом у меня боооольшие проблемы. Так что надо это исправлять. Девочки, я с вами. С радостью приму участие в СП.

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже давно хочу поработать с этой бумагой, тем более, что она уже куплена. Надеюсь, что меня на все хватит)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, я очень вам рада!!!!! Присоединяйтесь)))

    ОтветитьУдалить
  5. И я, и я с Вами, девочки!!!!! Лайлайлай))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. надеюсь, я все сделала правильно с линками и баннером))) это мой первый СП, но мимо я пройти не смогла, хотя и страшно;)

    ОтветитьУдалить
  7. А я вот хоть и не первый раз, но что то с линками намудрила))) Картинка странная какая то получилась, но ссылка работает) Я с вами!!! Ура!!!)

    ОтветитьУдалить
  8. И я безумно хочу вместе с вами творить!!! Только только перебирала свои запасы и поняла, что море яркого у меня! И срочно нужно что-то использовать ;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Не знаю, как у меня получится совмещать, но я очень хочу с вами))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой не знаю получится ли, но очень хочу! запишусь, а там как будет) Есть бумага Басик, но возьму волшебную страну, чтобы не ударится в повторы приемов у Галинушки)

    ОтветитьУдалить
  11. Вся в предвкушении) Видимо придется лифтить)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, ураааа! Я так вам всем рада!!! С нетерпением жду старта!

    ОтветитьУдалить
  13. Галя, а скрап-бумага обязательна? Можно для создания фона использовать спреи?

    ОтветитьУдалить
  14. И я, и я с вами))) Галя,я соскучилась по СП с тобой)))

    ОтветитьУдалить
  15. не уверена, что справлюсь...но очень хочется попробовать, надеюсь, все получится!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, присоединяйтесь! Я вам всем очень-очень рада!

    ОтветитьУдалить
  17. Галинушка, привет! я тоже очень хочу принять участие в СП, я в первый раз. Но под твоим чутким руководством все получится, я абсолютно уверена. Только у меня блога нет и с компьютером трудности, ты знаешь, да ведь? Как быть, подскажи, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дилярочка, ой, я так буду рада, если ты присоединишься к нам! Можно будет выкладывать этапы в соцсетях - например, ВКонтакте или Фейсбуке)

      Удалить
    2. Здорово!Тогда я с вами!

      Удалить
    3. Мне теперь тоже добавиться нужно, да? Как это сделать?

      Удалить
    4. Нажми на голубую кнопочку Add your link и введи свое имя и ссылочку на страничку ВКонтакте иле Фейсбуке))

      Удалить