понедельник, 12 января 2015 г.

Формула №7. Черный+пайетки=эмоции

Ну как, хорошо все отдохнули? Набрались сил и вдохновения? Сделали миллион и одну фотку? Тогда мы как раз вовремя :) У нас стартует новая формула: черный+пайетки=эмоции

Работа может быть любая - страничка, открытка, блокнот, альтеред - все, что угодно, но связанное с бумажным творчеством.
Обращаем ваше внимание, цвет из формулы должен быть преобладающим в вашей работе, использовать любые другие цвета можно.
Если предложенный материал (техника) не очень заметны на общей фотографии, покажите нам их отдельной фотографией.
И последнее, ваша работа должна ассоциироваться с предложенным нами словом.

И для вдохновения работы наших Приглашенных Дизайнеров!


Я сделала страничку на черном фоне. Черный цвет чаще навевает грусть, меланхолию, но эти эмоции мне совершенно не свойственны, к тому же зимой этого добра и так навалом. По этому моя страничка веселая, позитивная, мне очень хочется чтобы читатели блога зарядились энергией для продуктивной работы в новом году! А цветные акценты усиливают мой посыл :)



Те, у кого есть дети, наверняка не раз с замиранием сердца наблюдали, как их маленькие сокровища плещутся в ванночке. Это непередаваемое зрелище! Целый водопад эмоций - радость, восхищение, удивление, - осыпает родителей искорками улыбок и звонкого смеха! Для меня мгновения купания сына Тимофея навсегда останутся в памяти одними из самых ярких и счастливых.


И еще напомним, что совсем недавно Наташа Лой писала обзор по страничкам с черным фонам и показывала, как она делает такие странички!

Ждем вас завтра, наши дизайнеры подготовили уйму интригующих, эмоциональных и просто шикарных работ!

По окончании задания наша Дизайн Команда выберет три работы, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами и получат скидку на покупку в магазине, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина ScrapUA -  Набор скрапбумаги Jillibean Soup - Neopolitan Bean Bisque, размер 15х15 см, 24 листа
Набор скрапбумаги Jillibean Soup - Neopolitan Bean Bisque, размер 15х15 см, 24 листа - ScrapUA.com 
Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому, если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:

1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы, добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 2 февраля 2015 года включительно!

9 комментариев:

  1. Ооо, это ж мой любимый цвет и размер (с) :)))

    ОтветитьУдалить
  2. такие классные работы! золотые ручки))

    ОтветитьУдалить
  3. Это какое-то волшебное задание! :) Даже если я ничего не смогу сделать (мне стра-а-а-ашно) и не приму участие (хотя мне ужасно хочется), то я с огромным удовольствием посмотрю чужие работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки обязательно пробуйте!!! это непередаваемые ощущения, когда смотришь на нечто новое, сделанное твоими руками, и думаешь-это я!!! ))))) творческих успехов!!!

      Удалить
  4. Девочки, смелее! Задания для того и существуют, чтобы иметь стимул попробовать что-то новенькое) так что ждем!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классное задание, и работы очень вдохновляют! учавствую! ;)

    ОтветитьУдалить