воскресенье, 30 ноября 2014 г.

СП "Настроение в мини-формате" - пятый этап

Добрый день, дорогие читатели и гости нашего блога. Сегодня у нас с вами уже 5 этап СП "Настроение в мини формате". Но перед тем, как мы перейдем к 5 развороту и заданию по нему, давайте полюбуемся ТОПом по предыдущему развороту.

Наша ДК выбрала:







Ну, а теперь переходим к последнему, 5 развороту в наши миники. Заданием этого этапа будут такие ОЭ - часы + книжечка для фото.

Подбираем бумагу для основы страничек, определяемся с расположением подложек. Добавляем бумажные слои.

У меня книжечка для фото будет на правой страничке. Из плотной бумаги (акварельной, кардстока, плотной крафт бумаги) делаем книжечку - вырезаем прямоугольник чуть большего размера, чем наша подложка, бигуем, создаем клапан.
Собираем композицию на страничке.
Располагаем нашу книжечку (она у меня будет открываться вниз)
Приклеиваем клапан к страничке, а сверху на него - еще одну подложку. Также, если вы хотите, чтобы книжечка завязывалась на ленту/шнурок - не забудьте ее подложить под нижнюю подложку. 
Прострачиваем нижнюю подложку по периметру. Завязываем ленту. Книжечка готова)
Собираем композицию на левой страничке.
Добавляем обязательный элемент - часы и любуемся готовым разворотом)


Ваши пятые развороты добавляйте в линки в течении недели. Напоминаем, что на каждый этап отведена 1 неделя. Задания будут выходить по воскресеньям. Всего 6 этапов - 5 разворотов и обложка. По итогам каждого этапа мы выберем ТОП лучших работ и подарим скидку на приобретение товаров в магазине ScrapUA, а по итогам всего СП - победителя с лучшей работой, которому достанется замечательный подарок - сертификат на 300 грн на покупку бумаги Maja Designe!
Желаем всем много творческого вдохновения и самого прекрасного настроения) Ждем с нетерпением ваши работы до 7 декабря 2014 (включительно)


3 комментария:

  1. Красота! Спасибки за Топ! Еще прошлый этап не выложила, а уже за следующий хочу сесть )))

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за топ) безумно приятно)

    ОтветитьУдалить