суббота, 10 марта 2012 г.

Задание №28 - "Любимые актеры"

Здравствуйте, наши дорогие читатели! 
Предлагаем вам
окунуться в мир кино,софитов, вспышек фотокамер, красных дорожек и знаменитостей!
Предлагаем Вам создать серию АТС ( не менее 3 штук) или открыток с изображением фото/картинки любимого актера
Для примера работы наших дизайнеров 
Dasovon
приглашенный дизайнер
 
И работы нашей ДК
АТС с кадрами из фильма "Больше чем секс" 2010 года  -  Натали Портман (Natalie Portman) и Эштон  Катчер (Ashton Kutcher). 


В работе использовала скрапбумагу, подвеску, брадсы, цветы, листья, кружево, штампы, полубусины, пуговка, билетик - наклейки Тима Хольца
Все склеено скотчем, в этот раз совсем без машинной строчки)) 
АТС Одри Хепберн

Использовала дизайнерский картон "белый лен" как основа, бумага Prima Pixie Glen, штамп Hollywood, декоративная салфетка, бабочки розовые, пленка ТХ, брадсы металлические, высечка корона, акриловая краска
АТС - фильм "Унесенные ветром"
В роли Скарлет О'Хара - Вивьен Ли
В роли Ретта Батлера - Кларк Гейбл

Freetany
 Актеры из фильма "Сумерки"
 Сначала хотела сделать работу в стиле ретро - со старыми, хорошо знакомыми, многим любимыми актерами. Но тут вспомнила о "Сумерках".  И решилась! Хочу сказать, что после первого просмотра двух фильмом я была не в восторге - для меня это был обычный неплохой фильм о любви. И вот, как-то раз, совершенно случайно я попала на форум, где обсуждались эти актеры и цитаты из фильма. Прочитав несколько цитат, я подумала: "Не помню там таких слов.... Где это было?". Решилась посмотреть заново - и не пожалела! В итоге я смотрела этот фильм раз пять. И все еще иногда включаю его для фона - нравится мне настроение этого фильма :). Поэтому - делюсь!
Для работы использовала: основа - 1,5 мм картон,  бумага - обычная офисная (на нее все пришивала, а потом клеила на основу, чтоб в серединке не было швов)  и Papermania - Signature - A Christmas Carol, кружево, беленькие цветочки, листочки из набора листочков розы, стразы, самодельные розочки, металлические подвески (часы бронза), винтажные белетики. ТОнировала все бумажки дистресами Винтаж фото, клеила на двусторонний скотч и все пришивала на швейной машинке.

Задание до 24.03





7 комментариев: