четверг, 26 января 2012 г.

Задание № 25 "Тайм-менеджмент и скрапбукинг" - до 8.02

Солнечного всем дня!
Сегодня мы предлагаем вам наше очередное задание 
"Тайм-менеджмент и скрапбукинг"

Пусть вас не пугает такое сочетание слов в названии, оно несколько условно,
 но тем не менее связь есть. Итак, мы предлагаем вам 
создать скрап-объект, функционально выполняющий роль датовника, месячника, финансового органайзера, т.е. объекта, который функционально служит тому, что б организовывать ваше время, деньги, др.ресурсы. 
Этот объект должен носить в себе даты, планы, расписание.
Особо обращаем ваше внимание, 
к участию не принимаются ежедневники и просто календари.

Для примера работы дизайнеров

Приглашенный дизайнер Виктория-Kolombinka



Для задания я сделала ежемесячник на 2012 год.
Создан с нуля из бумаги разных коллекций и акварельной, тонированной в кофе. Коптский переплет. Обложка мягкая, тканевая. Для украшения использованы картинки от Мелиссы Франсез, K&Company, Prima, бумага BoBunny, полужемчуг, брадс ключик, тычинки, веточка, фетр и бусины. Фишка сделана из распечатки совы и декоративного камешка.

Внутри разделители по месяцам 


И работы нашей ДК



Для этого задания я сделала давно необходимый органайзер "Финансы"  - место для разнесения денежных средств по основным направлениям ежемесячных расходов: детский сад, занятия гимнастикой, на кредит, "на танк" :)     
Для создания органайзера использованы 3-мм картон, лист скрап-бумаги, чипборд, бумага для черчения, х/б ткань для соединения.


Датовник 10х15см, скреплен пружиной. Мягкая обложка, 12 кармашков из конвертов для денег. Конвертики украшены с одной стороны бумагой из Набора бумаги 15х15 Prima - Romantique, 16 листов, с другой стороны - штампинг из набора MME и эмбоссинг. На форзаце можно вставить текущий месяц, а в конце в кармашке из кружева спрячутся остальные месяцы года. В каждом конвертике - двусторонняя карточка с местом для записей. В работe использовала ткань, синтепон, кружево, шебби ленты, буквы - это чипборд из набора чипбордов - GCD, 4 стр., кракелюр, цветы розы Роза дикая, 40 мм - 5 шт.., Бутоны роз - красные, 10 шт., 4 мм, вырубка ветка - зеленая, 10х6 см - 1 шт., лента из роз, полубусины, машинная строчка.


Я уже достаточно давно веду блокнотик с важными для меня датами.  За время использования блокнотик существенно под истрепался, поэтому это задание стало для меня не только интересным, но и в каком-то смысле "важным".
Для работы использовала: переплетный картон, скрапбумагу из набора K@Company, распечатки на принтере, готовый блок, пружина, кружево, ленту органза, самодельный цветочек, вощеный шнур, бусины, тычинки, рамочку ТА.

Frau_Muller
Мой датовник состоит из 3 основных блоков, это карман для календаря (каждый месяц просто вставляется туда), блок для записей заданий по ДК (чтобы ничего не забыть) и нижний блок для различных важных пометок. 
Датовник висит у меня на стене рядом с рабочим местом.
Для изготовления я использовала: плотный картон как основу, бумагу Prima Romantique, штамп бабочка, штамп вензель, чернила Dovercraft Hot pink, шебби лента винтажная розовая, шебби лента нежно розовая, розовые прозрачные капли, бумага для офиса, кольца для альбома 19 мм

Freetany
Я сделала датовник важных дат: место, куда можно записывать дни рождения, праздники, важные события, которые захочется отметить по особенному, или просто не забыть поздравить друзей :)
Основа - 1,5 мм картон,  бумага - обычная офисная  и Papermania - Signature - A Christmas Carol,кружево, вырубка - птичка на веткескелетированные листикижелтые калы, большая роза 4 см,  кремовые бусы, беленькие цветочкилисточки из набора листочков розы, стразы, самодельные розочки, металлические подвески (часы бронза). Клеила на двусторонний скотч и горячий пистолет.



Победитель получит приз от
  магазина "Все для твоего хобби"!

Мы ждем ваши работы до 23.59 8.02 МСК
Ссылки на ваши работы оставляйте в Линки

9 комментариев:

  1. Как ваше задание в точку!!! Пытаюсь взлететь по системе Fly. Собиралась заскрапить себе Контрольный журнал! работы ДК вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  2. Классное задание, как раз хочу себе сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Какое интересное задание! Работы дизайнеров прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  4. ох, как мне нужОн такой блокнот!!!!! где бы взять того тайма, который потом менеджировать буду ))))

    ОтветитьУдалить
  5. отличнейшее задание! мне именно такой штуки не хватало!

    ОтветитьУдалить
  6. Вик, 100% попадание ))))))
    Классное задание!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,очень нужное и интересное задание!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за задание - люблю делать практичные вещи! Работы девочек очень вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  9. О! Прикольно! Как раз хотелось скрапануть планинг или книгу учёта)))

    ОтветитьУдалить