понедельник, 1 сентября 2014 г.

Внеочередное задание. Расписание школьника.

Дорогие мамы и папы школьников, и особенно первоклассников! 
Поздравляем Вас с Днем знаний! 
Пусть Вашим деткам учеба дается легко! Пусть она будет интересной, веселой, полезной! Пусть Ваши повзрослевшие малыши найдут в школе крепкую дружбу, поддержку, понимание! Пусть раскрываются их таланты! А родителям желаем терпения, мудрости, энергии!  

Мы верим, что для большинства деток начало учебного года – это праздник! Еще нет домашних заданий, оценок и рутины! Зато есть новый рюкзак, а в нем новые тетради, яркие ручки и пахнущие типографией учебники! У кого-то – новое рабочее место или даже свежий ремонт в комнате. Ведь для правильного настроя на учебу, как и на взрослую работу, такие внешние «красивые штучки» могут быть самыми важными! :)

Как раз для создания одного из элементов такой радостной школьной атмосферы мы и придумали сегодняшнее внеочередное задание. Эта вещица полезна для каждого школьника. А глядя на нее, он будет чувствовать мамину любовь еще чуточку сильнее.
Итак, это РАСПИСАНИЕ УРОКОВ для Вашего школьника!

Вы можете сделать его «капитальным» или со съемными полями с названиями уроков.
Кроме того, это может быть расписание не уроков, а например, кружков и секций или же расписание дня для детского сада :)

А вдохновением с нами сегодня делится  гостья Модного Хобби Татьяна Шпачинская (Freetany) - замечательная скрапмастерица и мама двух деток, один из которых – уже школьник :)
Тане слово :)

Так быстро промелькнуло лето, наступило 1 сентября и начался учебный процесс. На помощь своему школьнику оформила вот такое расписание уроков: мальчишеский, мужественный, стимпанковий.

Крылья для легкости и ключ к успеху:

Колесика крутятся - ум работает, а это наверное директор следит:


Звонок зовет на урок, а каждый урок-кирпичик строит его будущее, и мчит мой школьник вперед на поезде знаний :)


 Сделайте своему ребенку подарок! :)

В работе Таня использовала такие материалы:





А наш спонсор - магазин ScrapUA - подготовил целый набор призов для победителя, который поможет ему подготовиться к следующему школьном празднику - Дню Учителя!

1. Набор высечек-чипборда Basic Grey - Oxford - 4 листа



По окончании задания наша Дизайн Команда выберет одну или несколько работ, авторы которых станут Приглашенными Дизайнерами, а мистер Рэндом выберет счастливчика, которому достанется приз :)

Наш блог создан для вашего удовольствия, поэтому если вы хотите играть с нами, следуйте всего трем простым правилам:
1. Вдохновитесь нашим заданием.
2. Сделайте работу, соблюдая все условия и разместите ее на общедоступном ресурсе (Блог, ЖЖ, ВК, ФБ и т.п.). Помимо фотографии работы добавьте баннер задания и активную ссылку на него.
3. Дайте нам знать о своей работе, записавшись в Линки.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие комментария от нашей Команды вовсе не означает, что мы не видели вашей работы.

Ваши работы мы ждем до 15 сентября 2014 года включительно!

1 комментарий:

  1. Интересное и нужное задание - старший сын пошёл в девятый) Обязательно поучаствую.

    ОтветитьУдалить