понедельник, 30 апреля 2012 г.

Задание №31 Лифтинг открытки Тани Fleur

Здравствуйте, наши дорогие мастерицы и читательницы! Поздравляем вас с майскими праздниками, по летнему теплой погодой и такими долгими выходными. Спешим порадовать вас новым заданием - предлагаем вам слифтить замечательную, яркую, летнюю открытку от Тани - Fleur.
Правила очень простые - вдохновившись Таниной открыткой, вам нужно сделать свою, так чтобы угадывался скетч и общая композиция, цветовая гамма может быть любая. С нетерпением ждем ваши работы, а теперь работы наших дизайнеров.
Приглашенные дизайнеры:
Наш постоянный состав:
Использовала бумагу из набора Тим Хольца, голубое кружево, белый flowersoft, брадс, замочек из пластики, голубые помпоны и билетик
Lumino4ka
Использовала  бумагу из набора Dreamcatcher, штамп "Паспорт", кружево, белые помпоны, дырокол "бабочка".
Бумага First Edition "Isabelle", белая акварельная бумага, акриловые краски, фишка из керапласта, шифон, пуговицы Color Me, шнур, жидкий жемчуг
Marusia
Freetany
Использовала бумагу скрап из набора Tea Party, к ней еще идут замечательные наклейки (центральный элемент), Flower Soft.  Штамповала дистресами Tea Dye и Vintage Photo.
 Вдохновившись работой Тани, я сделала 2 открытки.


 Использовала материалы: бумага из набора Webster's Pages - Sunday Picnic & Everyday Poetry, дизайнерский картон - белый лен, кружево, флауэр софт, ленту - розы из органзы, вырубки - рамочка ажурная, рамочка - круг, штамп "Мир только для нас", "Мечты сбываются", фишка, пудра для горячего эмбоссинга - на штампе.

Ждем ваши работы до 15 мая. Победителя выберет Рендом, а приглашенных дизайнеров - наша ДК. Для приглашенных дизайнеров - у нас существует поощрение - единоразовая скидка 10% на весь ассортимент магазина "Все для твоего хобби" (использовать ее можно в течение 3-х месяцев, для ее начисления в комментариях к заказу нужно написать - ПД по заданию №). Приз для победителя, выбранного Рендомом, также предоставлен магазином "Все для твоего хобби" - Набор бумаги First Edition 15х15 – Spring Drop, набор лент из трех цветов - розы из органзы. 


Приятного вам творчества!

8 комментариев:

  1. ух ты ! обязательно поучаствую ! работы дизайнеров прекрасные !

    ОтветитьУдалить
  2. офф.топ.
    Галя, ОСК обращалось к Вам с определенной просьбой. Могу я спросить ответ на нее :)?

    ОтветитьУдалить
  3. ответила Елене в письме:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага. Тогда спрошу у Лены. Спасибо.

      Удалить
  4. Отличное задание!
    Правда я не поняла где оставлять ссылку на свою работу? На всякий случай вот она http://wwwlis-nik-nata.blogspot.com/2012/05/fleur.html =)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!! Открытка Fleur прекрасна и девочки очень постарались, у всех красота невероятная, аж настроение поднимается!))

    ОтветитьУдалить
  6. Вдохновилась !
    Моя работа здесь:http://zaya00.blogspot.com/2012/05/blog-post_494.html

    ОтветитьУдалить
  7. Сейчас уж очень редко участвую в конкурсах. А тут прямо чего-то "захватило"... В общем, спасибо Тане за вдохновение, а мне за мою работу: http://inessgold.blogspot.com/2012/05/blog-post.html.

    ОтветитьУдалить