среда, 16 декабря 2009 г.

Подарок по заданию 15 декабря

С радостью представляем вам спонсора нового задания - Скрапфэктори.ру
Скрапфэктори.ру – интернет-магазин товаров для скрапбукинга и открыток ручной работы. Модные скраповые штучки для скрап-модниц. А в блоге – конфетки, скрап-фишки и много вдохновения! Вот такой замечательный подарок к Новому Году:



В него входит – снежный микс Polar White от Flower Soft, заготовки для создания открыток с эффектом 3D от Flower Soft, глиммер-мист от Tattered Andels и праздничные веточки Holiday Lights от Prima.
Несколько слов о составляющих:
Flower Soft. Потрясающий снежно-белый микс, позволяющий создать на ваших работах эффект искрящегося на солнце белоснежного снега. Этот микс был специально создан для работы с белыми поверхностями. Дизайнеры Flower Soft работали над созданием подобного белоснежного микса с 2004 года и в настоящий момент это единственный продукт, позволяющий наиболее правдоподобно создавать снежные эффекты.
Glimmer Mist. С появлением краски-спрея с глиттером Glimmer Mist от Tattered Angels обычный глиттер отошел на второй план, ведь теперь нужно всего лишь выбрать подходящий оттенок и легкими нажатиями получить необыкновенный сияющий результат за считанные минуты. Можно использовать с бумагой, акрилом, металлом и тканью. Глиммер-мист быстро сохнет, прекрасно подходит для использования с огромным количеством поверхностей и позволяет создавать восхитительные эффекты, прекрасно подходит для работы с масками и трафаретами.

Подарок поедет в любой уголок мира!

Надеемся приз вас вдохновит так же, как и задание))


Удачи!

1 комментарий: