понедельник, 14 февраля 2011 г.

МК от ДК: "Упаковка печенья или конфет"

Всем привет! Поздравляю Вас, мои дорогие, с днем всех влюбленных! Желаю Вам любить и быть любимыми. А сегодня желаю по особенному прочувствовать любовь и заботу своих близких!
В честь этого праздника мы приготовили для Вас небольшой МК от ДК "Упаковка печенья или конфет" от Кати - Dol4i.
 

пятница, 11 февраля 2011 г.

Задание №4 - Формула для настоящего мужчины

Доброе утро, наши дорогие ПЧ! Сегодня мы к Вам с нашим новым заданием "Формула для настоящего мужчины". К предстоящему празднику 23 февраля, который уже давно стал не просто Днем защитника Отечества, а днем, когда принято поздравлять всех мужчин от мала до велика, независимо от того, служил он в армии или нет, мы предлагаем Вам сделать открытку, руководствуясь следующими формулами:
ВАРИАНТ 1.

           1 машина + 1 лента + 3 пуговицы
------------------------------------------------------------ х винтаж = мужская открытка
                  3 вида бумаги

среда, 9 февраля 2011 г.

Обзоры заданий челлендж-блогов

Задания 
для вашего вдохновения




- Scrapjoy предалагает в задании №5 "Любимым!"  создать скрап-объект ко Дню святого Валентина с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ использованием чипборда. Срок до 13.02.

пятница, 4 февраля 2011 г.

Несколько ссылок на МК по изготовлению цветов

Цветы, пожалуй, самый распространенный предмет для украшения открыток.
Мастер-классов по их изготовлению великое множество.
Представляем вашему вниманию еще несколько интересных ссылок.

Цветы из ленты 
Цветы, вязанные крючком
Розы из фетра
Еще цветочки из ферта
Цветы из кружков ткани 
Бумажные цветы часть 1, часть 2.

Надеемся они будут вам полезны и интересны!

среда, 2 февраля 2011 г.

Итоги задания №2 - Традиционные забавы или забавные традиции

Добрый день, дорогие наши мастерицы! Сегодня мы подводим итоги по заданию №2. Хочу поблагодарить всех, кто принял в нем участие и поделился с нами своими забавными зимними традициями. А победителем мистер Рэндом выбрал

Обзор заданий челлендж-блогов

Продолжаем обзоры...

- Апельсиновый еж предлагает скетч для странички №1


Работы по нему ждут до 3.02.

вторник, 1 февраля 2011 г.

Задание №3 - Признание в любви

Всем привет! Сегодня 1 февраля, а это значит, что настал черед для нашего нового задания. И, конечно же, оно будет посвящено замечательному празднику - Дню влюбленных. Многие из вас уже начали готовиться к этому событию заранее, челлендж-блоги пестрят валентинками, и мы хотим предложить Вам поучаствовать и в нашем задании "Признание в любви" из серии "исключение".
Итак, мы предлагаем Вам создать скрап-объект на тему Дня Святого Валентина, ИСКЛЮЧИВ типичные для данной темы предметы (обычно это красное сердце). Т.е. в своей работе Вы можете использовать красный цвет, но не можете использовать сердце и наоборот, можете использовать сердце, но тогда не должно быть красного цвета. Вот такие простые условия: либо красное либо сердце, все остальное - на Ваш вкус и фантазию! И еще одно: тема задания "Признание в любви", и в Вашей работе это должно быть как-то отражено (надпись, журналинг, фото влюбленных, т.е., глядя на работу, должно быть понятно, что это признание в любви). Работы, в которых не будут соблюдены условия, не смогут участвовать в заднии и будут удалены. Если Вы впервые участвуете в наших заданиях, прочтите, пожалуйста, правила участия.
С нетерпением ждем Ваши работы. А вот как увидели и воплотили в жизнь это задание наши дизайнеры.

Представляю вам нашего приглашенного дизайнера - Таня - berta из Челябинска. Она сделала для нас замечательную страничку